В селе Лука (Таращанский район, Киевская область) нашли труп

Об этом сообщает Рoliteka.net со ссылкой на пресс-службу главного управления ГСЧС Украины области.

Тело мужчины находилось на поверхности воды в примерно пяти метрах от берега.

Труп достали из воды и передали правоохранителям. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, на Львовщине в озере нашли мертвое тело молодого мужчины, который пропал 19 октября. Сообщается, что тело утопленника обнаружили 22 октября в частном озере вблизи города Хыров Старосамборского района.

Ранее мы писали, что жуткий случай произошел в украинской столице – прохожие у одного из популярных мест отдыха в Киеве обнаружили бездыханное тело. На Радужном в озере обнаружили тело мужчины.

16 октября в 13:05 водолазы достали из воды труп. На вид мужчине было около 40-50 лет. Сколько времени погибший находился в воде и при каких обстоятельствах он утонул известно не было.

Документов при нем не нашли, также мужчина был разутый.

Ранее сообщалось, что автомобиль въехал в озеро на Баварии, и водитель, по всей видимости, не посчитал нужным вытаскивать его из «ловушки».

В интернете появилось фото утонувшего Volkswagen Passat. Рядом с брошенной машиной лежат несколько шин. Каким образом транспортное средство оказалось в пруду и почему его никто не забрал, непонятно.

Напомним, возле столичного метро нашли бездыханное тело.

Трагедия произошла в ночь на 26 октября. В Голосеевском районе столицы — подземном переходе недалеко от станции метро «Лыбедская» был обнаружен труп женщины, страшное заметил один из прохожих.

Умершей было около 60 лет:

«Вероятно женщина ночевала в переходе, так как не имела определенного места жительства. Возле нее обнаружили коробки, в которых были ее вещи», — констатировали оперативники.

Напомним также, что прославленный украинский композитор Владимир Яцола погиб при невыясненных обстоятельствах. Известно, что его тело обнаружили в пруду на Прикарпатье.

Напомним, в Одесской области произошла трагедия на реке Дунай: «Чуда не случилось», подробности

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире