В Киеве ночью 1 октября в Святошинском районе бушевал смертельный пожар

Сообщение о пожаре поступило на горячую линию в 11 минут второго ночи. Пламя вышло из-под контроля по адресу Качуры, 66. Детали происшествия сообщает ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве.

По прибытию на место, спасатели выяснили, что горит кирпичный гараж пять на три метра на придомовой территории частного владения. Пожар удалось локализовать к 01:48, еще через шесть минут он был потушен полностью.

К сожалению, при гашении огня пожарные обнаружили тело мужчины. По всей видимости, он отравился угарным газом. Дальнейшие обстоятельства его гибели будут устанавливать уже правоохранители.

Ранее ночью 26 сентября огонь охватил Киев, в Голосеевском районе все небо было в дыму в районе возгорания на улице Промышленной, 4.

Путин потерпел фиаско, подставу готовят свои же: «пойдет по миру»

Сообщение о пожаре поступило на горячую линию пожарных в начале двенадцатого ночи. На открытой территории площадью 200 кв м полыхали поддоны, огонь перекинулся дальше.

Успели также загореться две пристройки рядом и машина марки Газель. К начале первого ночи пожар был локализован. Однако полностью потушить пламя спасателям удалось только ближе к часу ночи. Если бы огонь добрался и до соседних грузовых автомобилей, ситуация бы сильно осложнилась.

Силами спасателей обошлось без жертв, всего в тушении пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 машины.

В Киеве в Соломенском районе 24 сентября в пятиэтажном жилом доме бушевал ночью лютый пожар.

Сообщение о возгорании поступило на горячую линию спасателей 101 в половину девятого вечера. Горела квартира на четвертом этаже в доме по улице Ереванской, 24.

Пожарные прибыли на место и приступили к локализации пламени. Во время тушения в квартире была найдена пожилая женщина без сознания. Ее вынесли на воздух, однако безрезультатно — она уже успела отравиться угарным газом.

Напомним, везли в багажнике: под Киевом разбился молодой парень, виноват 17-летний, фото/

Как сообщала Politeka, в Киеве воры цинично ограбили пенсионера у него дома: «представились как…»

Также Politeka писала, что ударил ножом прямо в сердце: ужасное убийство всколыхнуло Киевщину, фото.