Масштабное ДТП в Киеве произошло 4 октября в обед на Северном мосту, вследствие чего образовалась колоссальная пробка

В аварии столкнулись сразу три машины, полностью блокировав движение на двух полосах. Подробности сообщает Politeka.

В результате движение транспорта в сторону левого берега — на Троещину — оказалось парализовано (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

водитель, автохам

Вчера в Киеве на мосту Метро произошло ДТП, из-за чего две полосы оказались блокированы и образовалась огромная пробка. Грузовик въехал в легковой автомобиль и развернул его, перекрыв две полосы.

Новые жесткие правила вступают в силу, готовьте документы: что ждет украинцев

Проехать в сторону левого берега из-за столкнувшихся машин крайне проблематично. Характерно, что габаритным авто въезд на мост Метро в принципе запрещен. Ограничения установлены на авто свыше трех тонн. Таких знаков перед мостом сразу три. При этом грузовики все равно продолжают туда ехать и никто эту проблему не контролирует.

Напомним, киевляне в соцсетях высказали свое мнение о спецоперации полиции на мосту Метро в Киеве, который якобы заминировал Алексей Белько.

Как известно, резонансный инцидент произошел во второй половине дня 18 сентября. Сперва поступил телефонный звонок в полицию с информацией о минировании моста Метро в Киеве. В связи с этим была прекращена работа метрополитена столицы по красной ветке от станции метро Днепр до Лесной.

Далее на мосту Метро объявился мужчина — впоследствии стало известно, что его зовут Алексей Белько — и угрожал подорвать переправу. Впрочем, каких-либо внятных требований он не выдвигал. Выяснилось только, что пошел на такой шаг мужчина из-за несчастной любви и требовал поговорить он со своей возлюбленной. Нежные чувства Алексей Белько питал к сотруднице полиции.

В конце концов, мост Метро удалось разблокировать после операции по задержанию бывшего АТОшника и волею случая «террориста». Операция, впрочем, завершилась совершенно бескровно и даже спокойно. Алексей Белько выбросил оружие, вылез из кабриолета и лег на дорожное полотно, сдавшись сам.

Напомним, мужчина жестоко расправился с супругой под Киевом, появились фото: «схватил палку и…»

Как сообщала Politeka, нападение на водителя маршрутки в Киеве попало на видео: не уступил дорогу лихачу.

Также Politeka писала, что жуткая трагедия сотрясла Киев: мальчик сорвался с огромной высоты, кадры ужаса.