Афиша 23 апреля собрала самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в этот вторник. Мы расскажем, как не растеряться в большом количестве концертов, спектаклей и мастер-классов, и легко выбрать, куда пойти в Киеве 23 апреля

Дизель Шоу

23 апреля одни из ведущих юмористов страны — «Дизель Шоу» приглашают зрителей на свое новое «Цветущее шоу». Гостей ждет прекрасный вечер, полный доброго юмора, современных спецэффектов, хорошей музыки и живого общения с артистами.

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 23 апреля, то непременно посетите выступление самого доброго комедийного проекта Украины.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 23 апреля в 19:00

куда пойти 23 апреля

Benito Gonzalez Trio

23 апреля в Киеве в состоится единственный концерт американской джазовой звезды Бенито Гонзалеза, чье имя входит в топ мировых музыкантов. Поэтому, если вы еще не выбрали, куда пойти в Киеве 23 апреля, не упускайте возможность первыми услышать треки из нового альбома-трибьюта Passion Reverence Transcendence.

Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка: «теперь понятно, кто марионетка Коломойского»

Бенито Гонзалез получил известность, став победителем Great American Jazz Piano Competition. За свою карьеру музыкант дважды получал премию The Grammy и является лауреатом многих других престижных наград.

В этот вторник вместе с Бенито Гонзалезом выступят молодые и талантливые музыканты: Ессиет Окон Ессиет (контрабас) и Алессандро Д’Анна (ударные).

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 23 апреля в 20:00

«Один в каноэ». Дополнительный концерт

23 апреля известный украинский коллектив «Один в каноэ» приглашает столичную публику на свой дополнительный концерт. Вас ожидает вечер, полный простоты и хорошей музыки.

«Один в каноэ» — уникальное явление на украинской сцене. Коллектив не гонится за популярностью, но, несмотря на это, они имеют огромный успех не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Например, «Один в каноэ» — первая в истории Украины группа, которая выступала в Кембриджском университете. Они с успехом выступали на многих европейских фестивалях и концертных площадках.

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 23 апреля, то подарите себе прекрасный вечер, полный глубокими, проникновенными текстами и минималистичной музыкой.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 23 апреля в 19:00

Напомним, Каменских полностью разделась и показала сочные формы: «Завидуйте молча».

Как сообщала Politeka, MARUV устроила дерзкую фотосессию прямо на крыше ТРЦ: «Это жарко».

Также Politeka писала, что Седокова похвасталась жарким отдыхом: «Глубоко и невероятно».