Афиша 2 мая расскажет, какие культурные события и мероприятия стоит посетить в столице в этот четверг. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 2 мая, чтобы хорошо отдохнуть в этот майский день

Концерт Арсена Мирзояна

Романтичный и харизматичный Арсен Мирзоян приглашает киевлян и гостей города на свой концерт. 2 мая зрители услышат лучшие композиции исполнителя в акустическом звучании.

Цель этого уникального концерта — помочь 12-летнему Денису Терещенко, которому срочно нужна операция по пересадке кишечника. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 мая, не теряйте возможность сделать доброе дело.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 2 мая в 20:00

Органное шоу-апокалипсис «STALKER»

В этот четверг столичный планетарий приглашает зрителей на свое новое шоу-апокалипсис «STALKER». Здесь вы сможете услышать живое звучание большого органа Нотр-Дам де Пари, виртуозную игру на рояле и насладиться невероятными проекциями космической тематики на самом большом куполе Украины.

Новая Зайцева разнесла семь авто в Киеве: «влетел на сумасшедшей скорости», очевидцы потрясены

Шоу-апокалипсис — своеобразная прогулка местами природных катаклизмов, вызванных деятельностью человека. Это — концерт-размышление, который заставит задуматься над вопросами: «кто мы и куда идем?».

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 2 мая в 19:30

куда пойти 26 января

Майские праздники в парке «Киевская Русь»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 мая, посетите парк «Киевская Русь». Здесь вас ждет яркий отдых. Специально к майским праздникам в парке «Киевская Русь» организована программа с традиционными старославянскими забавами, катанием на лошадях, выступлениями конно-трюкового театра, веселыми конкурсами и зажигательными хороводами. Также гости парка смогут научиться средневековых ремесел и танцев, посетив интересные мастер-классы.

Где: парк «Киевская Русь», Киевская область, Обуховский район, село Копачов

Когда: 2 мая с 13:30

куда пойти 2 мая

Спектакль «Офис. Зажги в себе желание «от театра импровизации» Черный квадрат «

Офисные работники, которые проводят часы, просиживая в тесных кабинетах, в социальных сетях или в курилках, однажды решают выйти из зоны комфорта и решиться на кардинальные изменения.

Что из этого вышло? Приходите и увидите. Спектакль «Офис. Зажги в себе желание » от студии импровизации» Черный квадрат «- это как всегда весело о серьезных вещах.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 2 мая в 19:00

Напомним, Могилевская ошарашила внешностью в образе балерины: «Девочка 18-летняя».

Как сообщала Politeka, раскрыта правда о личных отношениях Лободы и Линдеманна: «Будет трагедия».

Также Politeka писала, что Савичева ошеломила признанием о разводе с мужем: «Страшный сон».