Гороскоп на 2 мая 2019 года для знаков зодиака: кому пора пересмотреть свой бюджет, а кто сможет расширить собственное дело, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

2 мая 2019 — двадцать седьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 2 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака не любят, когда им насаждают чужую волю. Тельцы — независимые и свободолюбивые. Посягательство на их свободу может вывести их из равновесия.

Гороскоп на 2 мая Овен

Овнам время упорядочить свой бюджет. Вы слишком много тратите, и сами об этом хорошо знаете. Распланируйте ваши расходы на ближайшее время и увидите, что у вас получится даже сэкономить.

Гороскоп на 2 мая Телец

Тельцы сегодня будут просто непобедимыми. Беритесь за самые сложные дела. Этот день создан для чего-то  более значительного, чем обычные занятия.

Гороскоп Близнецы на 2 мая

Близнецы сегодня будут склонны наговорить лишнего. Считайте до 10 и только потом говорите, иначе уже очень скоро пожалеете о сказанном.

Гороскоп Рак на 2 мая

Любовь и еще раз любовь..Вас захватит водоворот чувств. К счастью, вам отвечают взаимностью, поэтому день обещает быть просто замечательным.

любовь

Гороскоп на 2 мая Лев

Для Львов сегодня будут удачными новые проекты, открытие собственного дела, расширение бизнеса. Ваши конкуренты сейчас находятся в довольно слабой позиции, ловите момент.

Авто с полицейскими разбилось в ДТП: 15 погибших, детали и фото трагедии

Гороскоп Дева на 2 мая

День принесет возвращение старых связей, нерешенных проблем, незавершенных ситуаций. Сейчас лучше всего решительно покончить с прошлым, чтобы не нести в дальнейшем с собой этот ненужный груз.

Гороскоп Весы на 2 мая

Весам сегодня придется работать за других. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы просто не сможете отказать в помощи. Постарайтесь не слишком углубляться в чужие проблемы, найдите время для себя.

Гороскоп на 2 мая Скорпион

Скорпионов ожидает серьезный конфликт с руководством. Если вы чувствуете, что пришло время сменить работу, то сейчас для этого не лучшее время. Старайтесь уладить противоречия, пока они не стали критическими.

Гороскоп Стрелец на 2 мая

Стрельцам сегодня нереально повезет. Ваш успех — это не только расположение планет, но и ваша ежедневная упорная работа. Не ленитесь, и вознаграждение не заставит себя ждать.

гороскоп на 2 мая

Гороскоп на 2 мая Козерог

Козерогам звезды напоминают, что лучшие инвестиции — это ваши эмоции. Вы зациклены на материальных благах, забывая, что жизнь имеет способность заканчиваться.

Гороскоп на 2 мая Водолей

Водолеям сегодня повезет с финансами, а вот в личной жизни вы можете столкнуться с непониманием партнера. Астрологи советуют обходить острые углы, сейчас вам нужно сконцентрироваться на рабочих вопросах.

Гороскоп Рыбы на 2 мая

Для Рыб сегодня крайне важно поговорить о своих проблемах с более опытным человеком. Этот разговор позволит вам избавиться эмоционального бремени и найти новые решения.

Напомним, гороскоп на май для всех знаков зодиака: кого ждут новые возможности, а кого обновление во всех сферах жизни.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые живучие знаки Зодиака: «смерть обходит стороной».

Также Politeka писала, что Павел Глоба предупредил три знака о неприятностях в 2019 году: «наступит черная полоса».