Афиша 3 мая расскажет обо всем самом интересном, что будет происходить в столице в эту пятницу. Мы точно знаем, куда пойти в Киеве 3 мая, чтобы приятно провести свободное время

Спектакль «Репка, или или х * ли тут не ясно» по Лесю Подеревянскому

3 мая киевляне и гости города смогут увидеть самую скандальную постановку известного украинского сатирика Леся Подеревянского. Творчество этого писателя никого не оставляет равнодушными, ведь Лесь Подеревянский пишет, не гнушаясь черного юмора и нецензурных выражений. Однако мат в его произведениях выглядят настолько органично, что произведения сатирика уже стали почти классикой.

Две предыдущие спектакли по его произведениям — «Павлик Морозов» и «Сны Василисы Егоровны» имели ошеломляющий успех. Спектакль «Репка, или х * ли тут не ясно» обещает не нарушить эту традицию.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 3 мая в 19:00

куда пойти 3 мая

Выставка тюльпанов «Сказки мира»

3 мая на на территории Печерского ландшафтного парка «Певческое поле» продолжит свою работу выставка тюльпанов «Сказки мира». Посетители смогут полюбоваться невероятным зрелищем, ведь для них одновременно расцветут почти 200 тысяч цветов.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Тема нынешней выставки — «Сказки мира», поэтому гостей Певческого поля будут поражать цветочные композиции, выполненные в стилистике самых известных сказок. Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 мая, не упустите возможность увидеть цветущий ковер Алладина, красные паруса из цветов и еще много чего не менее интересного.

Где: Киев, Певческое поле (улица Лаврская, 33)

Когда: 3 мая с 10:00

куда пойти 3 мая

Экскурсия «25 изюминок Киева»

3 мая киевляне и гости города имеют уникальную возможность увидеть столицу Украины в принципиально новом ракурсе. Экскурсия «25 изюминок Киева» предлагает вам узнать, куда пропала старинная киевская улица, какое отношение имеет бразильский император Дон Педро к парку Шевченко, есть ли в Киеве Черное море и где в столице скрывается мини-мечеть.

Такая познавательная прогулка будет интересна не только для гостей Киева, но и для киевлян, ведь часто за будничными заботами мы не замечаем, что необычное — рядом.

Где: Киев, сбор у памятника Паниковскому (улица Прорезная, 6)

Когда: 3 мая в 16:00

куда пойти 3 мая

Мастер-класс по росписи футболок и эко-сумок

Еще не решили, куда пойти в Киеве 3 мая, посетите мастер-класс по росписи футболок и эко-сумок. Опытные мастера этого дела научат вас всем секретам росписи текстильных полотен, благодаря чему вы получите уникальную вещь, изготовленную собственноручно.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 3 мая в 11:30 и 13:00

Напомним, Каменских заинтриговала чувственным посланием к Потапу: «Спасибо за все эти годы».

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без макияжа засветилась в объятиях известного мужчины: «Не узнать».

Также Politeka писала, что Джуд Лоу женился во второй раз: настоящая красотка, фото молодой избранницы.