Совсем скоро миру грозит выдающийся прорыв и мощные природные катастрофы

Мужчина по имени Ной называет себя путешественником во времени. Он утверждает, что прибыл из будущего, и предсказывает события. Парень описал, чего ждать жителям планеты на YouTube-канале Apex TV.

Во время видеообращения пользователь показал «библиотечные страницы из будущего». Якобы в них записаны события, которые произойдут уже в самое ближайшее время. Есть там и прогноз на 2019-2020 года.

нло

«Путешественник во времени», заявляет, что успешно прошел проверку на детекторе лжи. По словам Ноя, в начале 2019 года по всему миру начнется рекордная активность НЛО. Люди в разных уголках планеты будут массово наблюдать неопознанные летающие объекты. Кроме того, записи предсказывают мощнейшие снежные бури, которые обрушатся на Средний Запад США. Это будут самые обильные снегопады в истории. Снегом буквально засыплет множество городов.

Весной изобретатели представят человечеству «функционирующий роботизированный глаз». Уже в июне стоит ожидать большого прорыва в медицине. На рынке появится «имплантирующийся чип, который позволит снова ходить парализованным людям». А в январе 2020 года начнутся массовые протесты против новейших технологий, которые спровоцирует выпуск нового, пугающего реалистичного андроида.

Умер легендарный боец АТО, которого отказалась лечить врач-сепаратистка: трагедия в Украине

Ной также назвал следующего президента США. По его словам, в ноябре 2020 года страну снова возглавит Дональд Трамп. Стоит отметить, что ранее «путешественник во времени» предсказал президентский пост единственной внучке Мартина Лютера Кинга, знаменитого борца за права афроамериканцев. Она должна победить на выборах через 13 лет.

Ранее в сети опубликовали расшифровку предсказаний на 2019 год от известного астролога Нострадамуса. Исследователь считал, что в 2019 году наступит необычная война. Сражения будут информационные, в результате многие будут поражены духовно: «Слово будет острее меча».

Напомним, астролог предсказал результаты второго тура: «Не все так гладко».

Как сообщала Politeka, легендарный мольфар оставил последнее предсказание для Украины: «уже начало сбываться».

Также Politeka писала, что астролог описал, что ждет Украину при Зеленском-президенте: «Хватит полгода».