Гороскоп на 3 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают конфликты с коллегами, а кому стоит быть осторожным на дороге, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

3 мая 2019 — двадцать восьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 3 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака немногословны. Им не присущи яркие эмоции, но если Тельца разозлить, то он способен разрушить все на своем пути.

Гороскоп на 3 мая Овен

Овны, вы будете склонны сами усложнять себе жизнь, создавать проблемы на пустом месте и искать поводы для конфликтов. Звезды советуют отказаться от негатива и день пройдет максимально успешно.

Гороскоп на 3 мая Телец

Тельцов ожидает поездка, богатая положительными впечатлениями. Не отказывайте себе в удовольствии узнать что-то новое. Сейчас самое время открыть в себе неизвестные таланты.

Гороскоп Близнецы на 3 мая

Близнецам сегодня будет присуще чрезвычайное упрямство. Человек имеет право на личное мнение, которое не всегда совпадает с вашим. Поэтому не нервничайте, а ищите компромиссное решение.

Гороскоп Рак на 3 мая

В личной жизни дела будут идти хорошо, а вот на работе возможны конфликты с коллегами. Причиной недоразумений может стать ваша привычка перекладывать свои обязанности на других.

конфликт

Гороскоп на 3 мая Лев

Львы сегодня могут рассчитывать на помощь друзей и родных. Вам даже не придется просить, они сами предложат вам свою поддержку. Не отказывайтесь. Вам сейчас это необходимо.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

Гороскоп Дева на 3 мая

Звезды обещают Львам мелкие конфликты с любимым человеком. Споры могут возникнуть из-за бытовых мелочей. Вам сейчас лучше взять себя в руки и побыть в одиночестве.

Гороскоп Весы на 3 мая

День хорош для планирования и разработки стратегии будущих действий. Вам сейчас необходимо определиться с желаниями и средствами для их реализации. Обратите особое внимание на свое финансовое состояние, оно сейчас не самое лучшее.

Гороскоп на 3 мая Скорпион

Скорпионам стоит быть внимательными за рулем. Звезды не рекомендуют сегодня отправляться в дорогу, особенно — в незнакомое место. День идеален для тихого семейного отдыха.

гороскоп на 3 мая

Гороскоп Стрелец на 3 мая

Стрельцы сегодня предстанут перед важным выбором. Вам придется определиться в жизненно важных вопросах. Звезды советуют прислушиваться к интуиции и внутреннему голосу — они не подведут.

Гороскоп на 3 мая Козерог

Козерогам сегодня стоит сделать паузу и немного передохнуть. Ваши желания тянут вас в одну сторону, а долг — совсем в другую. Важные дела лучше отложить до завтра.

Гороскоп на 3 мая Водолей

Водолеи, желание прислушиваться к советам других — это хорошо, но сегодня вам стоит полагаться исключительно на свой жизненный опыт и понимание ситуации. Это обещает принести успех.

Гороскоп Рыбы на 3 мая

У Рыб прекрасно будут обстоять дела на работе, возможно повышение или неожиданная премия от руководства. Не стесняйтесь напомнить руководителю о ваших достижениях. Скромность сегодня ни к чему.

Напомним, астролог определил самые глупые знаки Зодиака: «тупость не знает границ».

Как сообщала Politeka, чемодан без ручки: как вещи влияют на судьбы знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые обречены на одиночество: «не умеют любить».