Звезды предсказывают Украине очень тяжелый период

Известный астролог Влад Росс составил предсказание на 2019 год. Результаты исследования поражают, ведь украинцев ждут целых два напряженных месяца.

По словам эксперта, самым опасным периодом в 2019 году будут ноябрь и декабрь. Под конец года космические силы угрожают экономической катастрофой, которая может обрушить благосостояние народа.

«В ноябре-декабре 2019 года в связи с соединением Сатурна и Плутона в знаке зодиака Козерог может наступить опасный период: велика вероятность финансового кризиса вплоть до дефолта», — сообщил Влад Росс.

Влад Росс уверен, что украинцам удастся справиться со сложной ситуацией и продолжить развивать страну. «При всех испытаниях, которые ожидают Украину в следующем году (возвращение внешнего долга, а также другие экономические проблемы), мы останемся на плаву и будем выходить из самых сложных ситуаций», — заявил предсказатель. Свой оптимизм Влад Росс объяснил астрологическими знаками, которые выпали в этом году: «2019 год — это год Желтой Свиньи, а значит, он связан с любимой украинцами свинкой, да еще и цвет наш».

Ранее астрологи предсказали будущее Украины после выборов и напророчили большие перемены. Они взяли за день рождения Украины дату, когда депутаты Верховной Рады подписали Акт о Независимости. Это произошло 24 августа 1991 года ровно в 18:00. Оказалось, что украинцам стоит надеяться на значительное улучшение жизни уже в ближайшем будущем.

украина, киев

Умер легендарный боец АТО, которого отказалась лечить врач-сепаратистка: трагедия в Украине

Астрологи увидели на небе стабильность, которая ожидает Украину в 2019 году. Согласно прогнозу, в ближайшие месяцы страна укрепит свои позиции и заживет лучше. Придется лишь немного подождать. Сразу после выборов придет астрологическое затишье. Но уже летом политическая жизнь в стране заиграет новыми красками. Украина попадет под влияние планеты торговли – Меркурия. В ситуацию вмешается воинственный Марс и ответственный Сатурн.

Напомним, астролог описал, что ждет Украину при Зеленском-президенте: «Хватит полгода».

Как сообщала Politeka, Киеву предрекли стать столицей нового государства: что будет с Украиной.

Также Politeka писала, что астролог сделал сенсационное признание о гибели Кузьмы Скрябина: «Все указывало».