Космос предсказывает украинцам значительные перемены на Донбассе уже в ближайшем будущем

Вот уже пять лет на Востоке Украины не стихает борьба с российскими оккупантами. Сейчас тема войны несколько затихла, но продолжает волновать общественность. Астролог Влад Росс представил весьма оптимистичный прогноз и раскрыл судьбу Донбасса в комментарии изданию «Главред».

Международный эксперт предвидит, что совсем скоро в регионе появятся миротворцы. Влад Росс даже назвал примерную дату, когда стоит ожидать ввода военной силы:

танк, Донбасс, ВСУ

«С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы таки появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года», — отметил астролог.

Эксперт добавил, что 2021 год станет судьбоносным для всей Украины. В это время начнется цикл Белой Луны — это очень благоприятного знака в астрологии. «Она – признак того, что наконец должен воссиять разум, это благая весть от Бога» — уверяет Влад Росс. — «Так что в 2021 году, по моим оценкам, в Украине уже точно не будет войны, стрельбы, жертв. А это произойдет именно благодаря появлению на Донбассе миротворческого контингента в голубых касках».

Путин рассмешил конфузом на военном параде: «Карлик-изгой»

В Украине завершились президентские выборы, которые победил шоумен Владимир Зеленский. Астрологи уже определили перемены, которые ожидают нашу страну после прихода новой власти. Исследователи космоса предсказывают украинцам стабильность, которая наступит в 2019 году. Согласно прогнозу, в ближайшие месяцы Украина укрепит свои позиции на международной арене и поднимет уровень жизни.

По словам астрологов, украинцам придется немного подождать. Сразу после выборов, в мае, грядет астрологическое затишье. В это время не стоит ждать знаковых событий. Но за весной придет лето — и политическая жизнь в стране заиграет новыми красками. Украина попадет под большое влияние планеты торговли – Меркурия. Свою лепту внесут воинственный Марс и ответственный Сатурн.

Напомним, Путина ждет свержение с «престола», названа знаменательная дата: что случится с Украиной.

Как сообщала Politeka, астролог сделала важное заявление о будущем Украины: «Продолжается процесс, начатый в 2013 году».

Также Politeka писала, что судьбу Порошенко определила всего одна ошибка: «все решилось в августе 2014».