Гороскоп на 11 мая 2019 года для знаков зодиака: кого сегодня могут обмануть, а кому не стоит плести интриги, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

11 мая 2019 — восьмой лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 11 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака — самые большие ревнивцы. Они не любят перемен и часто бывают жадными.

Гороскоп на 11 мая Овен

Сегодня вам стоит забыть обо всех своих ежедневных обязанностях и посвятить время исключительно приятным вещам. Отправляйтесь на свидание с любимым человеком, на встречу с друзьями или родными.

Гороскоп на 11 мая Телец

Тельцам пора подумать о своем культурном отдыхе. Выберите интересное мероприятие на свой вкус и не сидите дома. Вас ожидает приятное знакомство.

Гороскоп Близнецы на 11 мая

Близнецы могут смело планировать на сегодня подписания важных бумаг, заключение перспективных сделок и ответственные встречи. Ваша активность принесет вам хорошую прибыль.

Гороскоп Рак на 11 мая

Ракам звезды категорически не советуют сегодня сплетничать на пытаться плести интриги. Лучше найдите себе дело по душе и посвятите ему свое свободное время.

Гороскоп на 11 мая

Гороскоп на 11 мая Лев

Львам сегодня важно тщательно подбирать выражения, особенно, общаясь с родными. Держите себя в руках, чтобы потом не извиняться и не жалеть.

ПриватБанк оскандалился странной блокировкой карт и начислением кредитов

Гороскоп Дева на 11 мая
Девам сегодня придется преодолеть множество препятствий, но вечером вас ждет вознаграждение. Приготовьтесь к неожиданному сюрпризу от любимого человека. Вы будете удивлены.

Гороскоп Весы на 11 мая

Весы сегодня допустят серьезную ошибку, за которую их будут мучить угрызения совести. Не забывайте, что ваши близкие не виноваты в ваших трудностях, не стоит на них срываться.

Гороскоп на 11 мая Скорпион

Скорпионам сегодня нужно взять под контроль свое настроение. Ваша чрезмерная эмоциональность отталкивает от вас людей. Срочно возьмите себя в руки.

гороскоп на 23 марта

Гороскоп Стрелец на 11 мая

Стрельцам сегодня нужно перестать плыть по течению. Наступает время активных действий. Астрологи советуют быть решительными, впереди ваш звездный час.

Гороскоп на 11 мая Козерог

Козерогам нужно более внимательно относиться к нуждам окружающих, иначе в ближайшее время вы рискуете оказаться в гордом одиночестве. Не будьте эгоистами, особенно с теми, кого любите.

Гороскоп на 11 мая Водолей

Водолеи сегодня будут просто магнитом для неприятностей. Будьте внимательны в малознакомых местах и ​​с незнакомцами. Существует риск значительных финансовых потерь.

Гороскоп Рыбы на 11 мая

Важные дела сегодня лучше не планировать. Существует большая вероятность допустить серьезную ошибку. Лучше посвятите время спорту или активному отдыху.

Напомним, названы самые богатые знаки зодиака: «у них деньги будут всегда».

Как сообщала Politeka, астролог определил самые глупые знаки Зодиака: «тупость не знает границ».

Также Politeka писала, что Павел Глоба предупредил три знака о неприятностях в 2019 году: «наступит черная полоса».