Гороскоп на 15 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают мелкие неприятности, а кого — финансовые трудности, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

15 мая 2019 — двенадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились в этот день, по гороскопу Тельцы. Известные личности, которые родились под этим знаком зодиака: Джек Николсон, Владимир Набоков, Марк Цукерберг, Зигмунд Фрейд, Михаил Булгаков.

Гороскоп на 15 мая Овен

Все, что не случается, только к лучшему — запомните это и не воспринимайте события сегодняшнего дня близко к сердцу. Не думайте, что это начало черной полосы, эти неудачи временные и совсем скоро исчезнут.

Гороскоп на 15 мая Телец

Тельцам сегодня астрологи советуют сделать что-то, что им нетипично. Не бойтесь выходить за привычные границы, чтобы не казаться окружающим скучными и высокомерными.

Гороскоп Близнецы на 15 мая

От Близнецов сегодня будет трудно отвести взгляд. Ваша харизма и привлекательность будет просто зашкаливать. Но будьте внимательны и не провоцируйте ревность у своего партнера. Возможны конфликты.

Гороскоп Рак на 15 мая

Раки сегодня осознают важную истину — люди относятся к вам так, как вы относитесь к ним. Сейчас самое время забыть об эгоизме, обидах и перезагрузить собственные эмоции.

радость, счастье, лето, весна

Гороскоп на 15 мая Лев

Львам сегодня удастся преодолеть внутренние противоречия и свою лень. Этот день может стать хорошим началом удачного проекта. Сейчас вы способны сделать шаг к успеху, не теряйте эту возможность.

Лещенко будет наказан, ГПУ готовит дело: жесткое заявление

Гороскоп Дева на 15 мая

Девы будут сегодня склонны преувеличивать и драматизировать события. На самом деле, ничего, кроме мелких неприятностей, звезды вам сейчас не предсказывают. Поэтому наслаждайтесь жизнью и не жалуйтесь.

Гороскоп Весы на 15 мая

Весам сегодня следует рискнуть и решиться на авантюру. В вашей жизни катастрофически не хватает драйва и ярких эмоций. Астрологи утверждают, что ваша решимость принесет вам неплохую прибыль.

Гороскоп на 15 мая Скорпион

Скорпионам сейчас стоит тщательно пересмотреть свой бюджет. Вам нужно срочно оптимизировать собственные расходы, иначе уже в ближайшие дни вам придется брать в долг, или залезать в кредиты.

Гороскоп Стрелец на 15 мая

Стрельцам сегодня придется снять розовые очки. К сожалению, реальность будет к вам сейчас не слишком благосклонна. Возможны разрывы существующих отношений, серьезные недоразумения, неприятные новости.

Гороскоп на 15 мая Козерог

Козерогам время позаботиться о собственном здоровье. Астрологи утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для оздоровительных процедур, консультаций с врачом и борьбы с хроническими болезнями.

Гороскоп на 15 мая Водолей

Водолеев сегодня потянет на приключения. Вам будет трудно усидеть дома, да этого и не нужно делать — утверждают звезды. Вас ждет интересное знакомство, которое уже скоро перерастет в бурный роман.

Гороскоп Рыбы на 15 мая

Рыбы будут в меланхоличном настроении. Поэтому важных дел на сегодня не планируйте. Лучше отдохните, выспитесь или посвятите время хобби.

Напомним,  как себя ведут знаки зодиака в постели: с кем лучше избегать близости.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые верные знаки Зодиака: «никогда не изменят».

Также Politeka писала, что “осторожно, мистика: эти знаки Зодиака обладают колдовскими способностями.