Исследователи космоса пророчат украинцам значительные перемены в ближайшие несколько лет

Астрологи определили датой появления Украины тот день, когда депутаты Верховной Рады подписали Акт о Независимости. Это произошло 24 августа 1991 года ровно в 18:00. Пользуясь точным временем, они предсказали будущее государства после президентских выборов.

21 апреля в Украине прошел второй тур президентских выборов. В нем за пост гаранта боролись Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Известный шоумен победил действующего главу государства с большим отрывом. А 20 мая он прошел инаугурацию и официально вступил в должность.

Украина флаг украинка украинцы

Как показывают звезды, после выборов государство ожидает стабильность. Астрологи уверяют, что в 2019 году не будет резких перемен. Вместе с этим, в ближайшие месяцы страна немного укрепит свои позиции, а народ станет жить лучше.

По словам экспертов, украинцам придется немного подождать. В мае, после выборов, грядет астрологическое затишье. В это время не стоит ждать знаковых событий. А вот летом политическая жизнь в стране сильно оживится. Украина попадет под большое влияние планеты торговли – Меркурия. Свою лепту внесут воинственный Марс и ответственный Сатурн.

Зеленский

Гигантские динозавры ходили на «каблуках»: ученые поразили новым открытием

Астролог Людмила Халанская отметила, что 2019 год будет гораздо ярче предыдущего. В то же время, до конца года не произойдет выдающихся событий, которые позволят запомнить его надолго и внести в учебники истории. Следующий же, 2020 год, по прогнозу Халанской, принесет Украине самый настоящий расцвет. Страна начнет заметно развиваться во многих направлениях.

Астролог Елена Осипенко уверяет, что пик развития наступит через 5 лет. «Наши самые сильные года – 2022-й и 2025-й. Это период, когда Украина сможет показать максимально все свои ресурсы миру», – подчеркнула она. Вероятно, этого Украине поможет добиться новый президент Владимир Зеленский.

Напомним, «Будет настоящая война»: астролог предсказал грандиозное будущее Украины при Зеленском.

Как сообщала Politeka, пророчества астролога на 2019 год сбываются одно за другим, детали поражают: «Украина не будет прежней».

Также Politeka писала, что астролог раскрыла будущее президента Зеленского по дате инаугурации: какие потрясения ждут Украину.