Ученые определили дату конца света, отметив, что это неизбежно, ведь опасный гость из космоса уже приближается к Земле

Уфологи сообщили о новом шокирующем открытии. Они выяснили, что конец света наступит через 10 лет. Опасный астероид Апофис может врезаться в нашу планету в несчастливую дату – 13 апреля 2029 года. Возникновение этой гигантской небесной скалы связывают с библейским пророчеством о Судном дне.

Об опасности также предупредили ученые NASA. При этом эксперты из Гавайского университета считают, что шансы столкновения невысокие: 2,3 к 1 млн. Космическое тело открыли в далеком 2004 году.

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Тогда ученые определили его длину, равняющуюся 325 метрам. Действительно ли вероятность падения объекта составляет 2,3%, пока что неизвестно достоверно. Не исключено, что гравитация Земли скорректирует траекторию полета тела, в результате чего и последует катастрофа. Эксперты назвали небесное тело двойником Нибиру. Оно столкнется с Землей и уничтожит все живое. После встречи с астероидом погибнут не только люди, но и вся экосистема.

По мнению конспирологов, крушение от этого жуткого столкновения можно сравнить с приближением черной дыры. Она поглощает не только объекты разных размеров, но и пространство и время.

конец света, апокалипсис, армагедон, астероид

Также ранее сообщалось, что именитый ученый незадолго до своей смерти предсказывал будущеечеловечества, на предсказание обратили внимание исследователи. Английский физик-теоретик, космолог и писатель Стивен Хокинг незадолго до своей смерти заявил о том, что люди должны как можно скорее освоить космос и покинуть Землю, переселившись на другую планету. И объяснил почему.

Стивен Хокинг утверждал, что изменения климата повлекут трагические последствия, так как точка невозврата уже пройдена, и больше не получится возобновить экосистему планеты.

Средняя температура на Земле, по словам ученого, будет стремительно повышаться и в ближайшем будущем достигнет 300 градусов, на Землю обрушатся кислотные дожди. Ученые, проанализировав заявление физика, отметили, что в любом случае рано или поздно Солнце уничтожит Землю, так как через 3,5 млрд лет оно станет огромных размеров, и вода на планете испарится.

Напомним, что украинский старец предсказал конец света, появилось толкование

Как сообщала Politeka, Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальные объекты из космоса