Известная пророчица напророчила ближайшие изменения в жизни украинцев 

Война в Украине не скоро закончится. Для этого потребуется минимум три года. Об этом говорит обладательница редкого дара эмпата, звезда проекта «Битва Экстрасенсов» Анна Ефремова.

По ее словам, ближе к весне следующего года военные действия на Донбассе «приобретут другой оттенок», то есть, обострений не будет. Поспособствует этому, уверена экстрасенс, женщина. При этом Ефремова отмечает, что «неизвестно, из какой страны» будет этот политик.

Анна не исключает возможности того, что на прекращение войны на Донбассе каким-либо образом повлияет канцлер Германии Ангела Меркель.

Бойня началась под стенами парламента, полиция открыла огонь: власть готовит скандальный закон

«Нам будут предлагать альтернативу — либо держаться за старое, либо получить что-то новое. Причем это будет интересное предложение, амбициозное, но нас оно не порадует особо… Мы сами решим: как нам делать, что нам делать. Если мы будем договариваться, то только на наших условиях», — говорит экстрасенс.

Также для завершения войны потребуются «большие инвестиции, большие деньги».

«У нас есть огромнейшие шансы добиться мира и вернуть территории в течение трех лет… Мы не в самой проигрышной позиции, нам просто нужно сгруппироваться. Судьба нам благоволит. Но в переговорах с международными партнерами нам нужно быть осторожными — то, что они говорят, и то, что они делают — разные вещи», — отмечает она.

«Ближайшие два года, дорогие украинцы, будет не сладко. Но не отчаивайтесь! Не сдавайтесь! Прорвемся!» — резюмировала она.

майдан украина флаг толпа прапор

Также ранее сообщалось, что в ближайший год на нашу планету обрушится множество разрушительных катаклизмов, как на уровне стран, так и на уровне отдельных людей.

Об этом предупредил экстрасенс-медиум Максим Гордеев.

Он сообщил, что опасный период будет длиться до марта 2020 года.

«Это очень тяжелый год», — подчеркнул он.

По словам экстрасенса, катаклизмы будут вспыхивать внезапно и по всему миру.

«Если у человека были какие-либо скрытые болезни, то они будут выходить наружу. Если в правительстве были какие-то дыры, то они будут выходить наружу. То же самое и с природой. Если в природе есть какие-то слабые места, они будут выходить наружу и будут проявляться», — предупреждает Гордеев.

Напомним, ученые предупредили о приближении катастрофы, которая уничтожит Россию.

Как сообщала Politeka, катаклизм уничтожает курорты Крым, показательные фото.

Также Politeka сообщала, что Украина находится на грани экологической катастрофы, исчезнет все.