Астролог рассказал, какое время дня и ночи более удачное для представителей разных знаков Зодиака

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какое время суток лучше всего подходит для каждого знака Зодиака. В важные моменты каждого дня происходят ключевые события, способные вознести вас до небывалых  высот, пишет TopNews.

Так, для представителей водной стихии — Раков, Скорпионов и Рыб — лучше всего подходит время с 4 до 10 утра и часть дня с 21:00 к полуночи. В это время им легче всего даются решения дел и принимаются качественные решения, влияющие на судьбу.

гороскоп, астрология

Представителям огненной стихии — Овнам, Львам и Стрельцам Глоба рекомендует решать неурядицы до 5 часов утра. Также для них подходит время с 12 до 14 часов. В эти периоды им легче дается принятие сложных решений и появляются новые возможности.

Страшное ДТП в Киеве: тела разбросаны на дороге, кадры с места трагедии

Близнецы, Весы и Водолеи лучше всего решают проблемы с 12 до 13 часов, а завершают начатое — с 22 до 23 часов. В другое время для избавления от плохого настроения или проблем астролог рекомендует им воспользоваться методом холотропного дыхания.

Справка: Холотропное дыхание — это метод психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания.

Земным знакам — Тельцам, Девам и Козерогам — рекомендуется переносить сложные задачи на периоды примерно 8 утра и до 18 часов. В это время у представителей этой стихии больше всего ресурсов и концентрации на достижение результатов.

Напомним, что известный астролог Влад Росс дал предостережение украинцам, чего стоит опасаться ближайшие 7 дней.

Эксперт также рассказал, на какие сферы жизни стоит обратить особое внимание. Об этом пишет «Главред».  Эта неделя для каждого знака зодиака приготовила особый сюрприз. Стало известно, кому повезет, а кого ждут опасности.

Меркурий, планета, астрология

«Всю неделю будет большая вероятность семейных споров и конфликтов, не исключены разводы. Поэтому старайтесь воздерживаться от скандалов, семейных споров и ссор», — рекомендует астролог.

По словам астролога, переговоры в июне могут очень удачно складываться, особенно после 9 числа, когда Венера войдет в зодиакальный знак Близнецы.

Напомним, пророчество Майя сбылось.

Также мы писали, что пророчество Ньютона о конце света потрясло весь мир.

Еще politeka сообщала, что библейский эксперт предрек конец света, названа дата.