Ученые нашли подтверждение тому, что конец света не за горами

В Израиле впервые за две тысячи лет родилась красная телка, которую считают предвестницей Апокалипсиса. Теленок редкой масти — полностью рыжего цвета — появился на свет в израильском Институте Храма.

Это научно-исследовательский центр, деятельность которого сконцентрирована на построении Третьего Храма. Он, согласно иудейской традиции, будет воздвигнут на Храмовой горе, где прежде стояли два других храма. По словам пророков Израиля, этот Храм станет духовным центром для еврейского народа и всего человечества.

Как сообщили в Институте, красная телка станет залогом «привнесения в мир библейской чистоты». Однако для многих ее рождение ассоциируется с грядущим концом света.

В Книге Чисел Торы говорится, что после приношения в жертву красной коровы «многие будут очищены и обелятся». Священное животное должно родиться на Израильской земле, быть без единого пятнышка и без единого порока, а также никогда не знать ярма.

Умышленное убийство: сенсационный поворот в деле о гибели Тымчука, жена рассказала о последних минутах

Несколько лет назад в Институте Храма начали разводить коров. Замороженные эмбрионы красновато-коричневых коров породы красный ангус подсадили местным коровам. И вот после множества неудач родилась корова абсолютно рыжего цвета. Специалисты изучили ее, чтобы выяснить, полностью ли ее масть соответствует канонам, так как наличие хотя бы нескольких волосков другого цвета делает животное непригодным для ритуала.

В настоящее время новорожденная теленок кажется идеальной кандидатурой. За ней будут наблюдать в течение трех месяцев, чтобы убедиться в том, что у нее не появится со временем каких-либо изменений, из-за которых ее придется дисквалифицировать.
Ранее на роль «безупречной красной коровы» появлялось несколько кандидаток, но позднее у них обнаруживался какой-либо дефект.

«Если не было красной коровы в течение последних 2000 лет, возможно, это потому, что время было не то, Израиль не был готов» — говорится на сайте Института.

Совершенная рыжая корова встречается исключительно редко (в еврейских религиозных текстах говорится, что их было всего девять).

Напомним, ученые предупредили человечество о катастрофе, гость из космоса уничтожит все.

Как сообщала Politeka, сбылось одно из самых жутких предсказаний Вольфа Мессинга.

Также Politeka писала о том, что Нибиру открыла портал на Землю, катастрофы не избежать.