Известный астролог Василиса Володина рассказала о пяти знаках зодиака, которые будут успешными в июле

Расположение звезд в июле 2019 года будет благоприятным для некоторых знаков зодиака.

Они смогут быть успешными в работе, а также личной жизни, передает NicStyle.ru

мужчина, счастье, лето

Рак

Раки очень творческие и одаренные личности. С самого детства они хорошо рисуют, танцуют, поют и играют на музыкальный инструментах. Творить они могут в любых сферах. Для успешности им не хватает только денежной поддержки. И июль обещает ракам дать все, чтобы они себя реализовали. Полученные средства необходимо вложить в творчество, чтобы испытать истинное удовольствие. Если потратить на что-то другое, то это станет для рака разочарованием.

Рыбы

Рыб ждет ошеломляющий успех в работе. Они получат вознаграждение за свой многолетний труд. Июль обещает карьерный рост и повышение авторитета со стороны коллег и руководства. Финансы также у рыб на высоте. Возможно повысят заработную платы, получены премии. Рыбам не стоит менять в июле работу, так как успех возможен только на проверенном месте. Эта награда именно за долгий труд рыб.

Козерог

Козерогам обещают также успех в трудовой сфере. Но карьерный рост возможен только через тяжелый выбор. Возможно возникнут вопросы о семье в связи с трудовой деятельностью. Дальнейшее продвижение по карьерной лестнице влечет за собой потерю любимого человека. Удача в работе почувствуется в самом начале июля, а потом только увеличиться. Остановившись на полпути и достигнув уже вершин, что были недоступны, стоит остановиться и не идти дальше, так можно спасти отношения. Или наоборот, пойти дальше и достигнуть еще больше, но уже в гордом одиночестве и без поддержки. Козерогу предстоит выбрать, что ему нужно.

Необходимо будет обдумать все детали и только потом решать. Семья должна его поддержать, так как это самое сложное решение для него.

Напомним, астрологи составили гороскоп удачи: чья жизнь кардинально изменится уже летом

А еще Politeka писала, что астрологи определили знаки Зодиака, которые чаще других разводятся: «свобода превыше всего»

Также Politeka сообщала, что названы самые скандальные знаки Зодиака: «их лучше не злить»