Звезды могут сильно влиять на сон представителей определенных знаков

Экстрасенс и астролог Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие биоритмы свойственны тем или иным созвездиям. Финалист «Битвы экстрасенсов» добавил, что смог определить общие тенденции, но в отдельных случаях люди могут вести себя совершенно по другому.

Как оказалось, среди знаков Зодиака нет ярко выраженных сов. Зато жаворонки особенно верны своим биологическим часам. Они стараются просыпаться по графику и не любят нарушать режим сна.

сонный томас

Телец

Этот знак отличается универсальностью. Он может быть как совой, так и жаворонком, в зависимости от обстоятельств. Тельцы могут очень рано просыпаться, если нужно спешить на работу. Но если время не подгоняет, они задерживаются в постели подольше. Ради сна представители знака могут даже пожертвовать завтраком, зарядкой и другими утренними привычками. Телец сладко будет пребывать во сне до тех пор, пока хорошенько не выспится.

Скорпион

Представители этого знака ближе всего к совам. Они могут пожертвовать ночным сном ради просмотра интересного фильма или долгих разговоров до рассвета. По словам экстрасенса, Скорпионы выбирают то, что дает им внутренне наполнение. И, как правило, заряжаются энергией по ночам.

Близнецы

Они могут весьма комфортно чувствовать себя в любое время суток. Главное — это занятие. Близнецы могут вполне проводить ночи в творческих изысканиях, даже не нуждаясь в компания. При этом они любят крепко поспать. Но врожденная ответственность часто помогает носителям знака не проспать и реализовать важные планы в срок.

ночной клуб

Путин внезапно по тревоге поднял армию: «есть приказ открывать огонь», подробности

Лев

Вот этот знак Зодиака очень любит соблюдать режим, просыпаясь по утрам. Львов сложно вытащить на спонтанную ночную прогулку или поездку. Лев скорее отправится в дорогу с подготовленным планом и с первыми лучами солнца. В этом есть большой плюс. Ведь предусмотрительность помогает представителям знака хорошо рассчитывать свои действия и получать максимальное удовольствие от путешествий.

Рак

Они тоже следят за графиком, хотя и способны работать допозна. Когда же есть выбор, Раки предпочтут пораньше лечь спать и хорошенько выспаться, а затем начать действовать с раннего утра. Ночь для них — это исключительно время отдыха. Представители знака очень ценят бодрость, ясность мысли и строгий распорядок дня.

Весы

Этот знак тоже любит подниматься раньше и делать запланированное в светлое время суток. Они ценят минуты своей жизни и отдаются ей полностью. Впрочем, Весы частенько допускают отклонения от графика, если цель стоит такого дискомфорта. Получив хорошие эмоции, представители знака Зодиака не жалеют о потраченном времени и недосыпании.

Напомним, названы знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2019 году: «жизнь не будет прежней».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».

Также Politeka писала, что названы самые глупые знаки Зодиака: «беспросветная тупость».