Астролог составил гороскоп знаков Зодиака, которые любят деньги и к которым они идут в руки

Гороскоп самых везучих знаков Зодиака, которые в силу ряда особенностей привлекают к себе деньги, расскажет, какие представители зодиакальных созвездий чаще всего становятся богатыми и влиятельными людьми. Об этом сообщает Главред.

Астролог Влад Росс говорит, что среди финансово преуспевших людей преобладают представители стихии Земля.

Весы

Весы добиваются богатства благодаря деловому партнерству, выгодным сделкам и контрактам. В преуспевании им помогает экзальтированная планета Сатурн, которая находится в их знаке, поскольку именно Сатурн управляет земными богатствами.

Стрелец

Стрельцы также входят в когорту везунчиков, особенно те, кто реализовывают себя в политике. Именно в этой области у Стрельцов широкие возможности добиваться успеха и финансового благополучия. Не последнюю роль тут играет  также близость Стрельца к влиятельным людям, политическим деятелям.

деньги, мужчина, бизнесмен

Скорпион

Скорпионы также могут добиваться грандиозных финансовых успехов. Но в этом случае важен личный гороскоп.  К примеру, в гороскопе Ахметова Луна в Скорпионе, асцендент в Козероге и Солнце в Деве, то есть все три знака богатства.

Рак

ЧП на военном складе, десятки тысяч людей сбежали от катастрофы: кадры огненного апокалипсиса

Они достигают успехов в финансах через клановость, род, семью. То есть, наследование состояния или бизнеса. Рак — это водный знак, которые также нередко добиваются высот в денежных делах. Порой они сосредотачивают в своих руках значительные финансовые ресурсы и возможности.

Телец

Телец издавна считается символом удачи, богатства и изобилия. Они имеют блестящие шансы разбогатеть. В частности, под знаком Тельца родился создатель Фейсбука Марк Цукерберг, который в будущем может стать самым богатым человеком в мире.

Козерог

Эти знаки сильно притягивают к себе деньги. У них отличные шансы разбогатеть, если они становятся высокопоставленными людьми или же ставят перед собой большие цели в жизни. Джефф Безос, основатель Amazon — самый богатый человек в мире, рожден под знаком Козерога.

Дева

Удивительной особенностью представителей этого знака является их способность все просчитать и с нуля создать собственный успешный бизнес, а впоследствии стать миллиардером. К Девам в буквальном смысле «липнут деньги.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака