Прорицательница сделала предсказание для украинцев на 8-14 июля

Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии поделилась украинская известна прорицательница и ясновидящая Лана Яр, пишет Знай.

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря — 21 марта) На этой неделе вы максимально сможете проявить свою храбрость и огненность натуры. Вполне вероятно вам придется поставить себя в опасную ситуацию ради блага других людей. События данной недели будут достаточно непредсказуемы. Что касается здоровья: ждите приход неожиданного разрушения в жизни, повлияет на здоровье не только ваше, но и окружающих людей. Любовные отношения окажутся в вашей жизни из всех кармических сторон. Начнется пробуждение задач и ошибок прошлого. В деловых вопросах вам надо решить спорные вопросы немедленно. Совет на короткое время: позвольте себе все, что было запрещено раньше.

Бог Ярило (рожденные 22 марта — 21 июня) На этой неделе вам нужно будет стараться вести себя отстраненно по всем жизненным ситуациям. Будьте внутренне уверены, что все идет как надо, это поможет вам расслабиться и насладиться периодом удовольствия. Что касается здоровья: остерегайтесь вспышек гнева, овладейте своими животными инстинктами, возможно, вам понадобятся успокаивающие травяные средства.Любовные отношения так же будут выводить вас на эмоции, ожидается захватывающая игра с огненными нотками. Ваше дело потребует знакомства с важным чиновником, который поможет продвижению бизнеса, расширит круг клиентов и помощников. Не забудьте поблагодарить за помощь. Совет трезво оценивайте ситуацию вокруг, несмотря на происходящие.

В убийстве 13-летней Инны Дубик всплыли жуткие детали: «мать цинично врала»

Бог Купало (рожденные 22 июня — 22 сентября) Главное, что необходимо на этой неделе — неторопливость. Обдумывайте каждый шаг и идите вперед только тогда, когда будете четко уверены в целесообразности этого решения. Вы стоите перед жизненным перекрестком, именно на этой неделе вам предстоит решить каким путем идти дальше. Что касается здоровья — ждите подъем сил и повышения жизненного тонуса, однако поддерживайте это все другими способами. В любовных отношениях следует помнить, что рядом с вами человек-ветер. Насыщение отношений новыми эмоциями поможет не погаснуть огню любви. Создавайте новые ситуации, требующие помощи вашего партнера. Трудовые вопросы будут связаны с нарушением закона. Помните, что рано или поздно все будет раскрыто, а виновные будут наказаны. Рядом с вами есть человек, который предупреждает об опасности. Совет займитесь рукоделием, ремеслом, которое позволит вам войти в состояние гармонии, медитации и осознать истинные причины происходящего.

луна пророчество

Бог Авсень (рожденные 23 сентября — 21 декабря) На этой неделе вам понадобится максимальная честность перед собой и другими людьми, которые не унижают правду. Так же возможно погружение в себя, ожидается внутренний конфликт между желаниями и жизненными обстоятельствами. Здоровье: ваш взрывной характер может принести проблемы со здоровьем. Используйте нетрадиционные способы расслабления и наполнения себя энергетической силой. Любовные отношения потребуют от вас пожертвовать чем-то важным ради блага других. Что касается трудовых вопросов: вас ждет спокойный период, все будет идти как нужно. За этот период можно набраться сил для дальнейшего рывка вперед. Совет привлеките к себе сторонников, вместе вы скорее будете решать возникшие вопросы.

Напомним, Россия выбрала жертву для испытания ядерного оружия

А еще Politeka писала, что расшифрован прогноз Нострадамуса для Украины

Также Politeka сообщала, что сбылось одно из самых жутких предсказаний Вольфа Мессинга