Астрологи составили гороскоп самых унылых и несчастных знаков Зодиака и рассказали, кому сложно испытывать позитивные эмоции в своей жизни

Гороскоп самых несчастных знаков Зодиака подскажет, кто из представителей зодиакального круга испытывает определенные трудности с тем, чтобы отрешиться от жизненного негатива и почувствовать себя по-настоящему счастливым в жизни.

Астрологи выделяют основные пять знаков, которые в силу особенностей своего характера легко впадают в уныние, хандру и депрессию.

Козерог

Этих упрямцев можно по праву назвать настоящими трудоголиками. Они взваливают на себя непосильную ношу из сложных задач и целей. Именно это заставляет их чувствовать себя несчастными. Из-за гиперответственности и желания решить все и сразу им сложно отрешиться и расслабиться.

болит слезы грусть

Дева

Главная особенность Дев, которая делает их несчастными — импульсивность. Они могут одномоментно бросить все, над чем трудились в последнее время. Причем по ним сложно определить, что что-то пошло не так — ведь внешне они кажутся холодными и спокойными.

Рыбы

Путин дико опозорился с канализационными люками: выдал свою паранойю

Рыб можно назвать чемпионами по самопоеданию и самокопанию. Они любят  жить вчерашним днем, сложно «переосмысливая» каждую свою ошибку и неверное решение. Единственное, что может спасти их от депрессии — это то, что приступы самокритичности наступают циклично, чередуясь с кратковременными ощущениями гармонии и счастья. Еще они очень болезненно воспринимают критику и не желают слушать чужие советы.

Скорпион

Скорпион — это настоящий взрыв эмоций и чувств. Они способны своим негативным настроением отравить жизнь себе, а заодно и всем окружающим. Причем негатив они экстраполируют и на отношения, поэтому зачастую бывают несчастны в любви.

пара, несчастье, несчастные люди, слезы

Рак

Раки невероятно мнительны и эмоциональны, хотя свои переживания держат глубоко внутри. Они во всем и всегда ищут подвох. Жизнь в постоянном напряжении заставляет Раков чувствовать себя несчастливыми. Своим негативом, базирующимся на ревности и домыслах, они способны отравить жизнь, как себе, так и своей второй половинке.

Напомним, что названы самые обидчивые знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые надежные знаки Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали сов и жаворонков по знакам Зодиака