Жителей Земли предупредили о разрушительной катастрофе, которую нашей планете уготовили пришельцы с Нибиру

Об этом пишет Диалог.

Интересную теорию выдвинул известный астроном, который на протяжении нескольких лет наблюдал за лунными затмениями.

Эксперт предположил, что Луны не существует, а за этим стоят пришельцы с Нибиру, которые жаждут уничтожить все живое на Земле.

«Судя по всему, под тем, что нам кажется поверхностью Луны, скрывается огромная база гуманоидов, равная по массе ожидаемой массе Луны, вся же поверхность — на самом деле лишь голографическое изображение, крайне реалистичное и достоверное. Обитатели Луны предусмотрели даже высадки на поверхность, организуя твердые пространства для спускаемых аппаратов.

Путин ошарашил новой внешностью, нет слов: «С ботоксом переборщил»

Изначально я сделал такой вывод, когда случайно разглядел кусок арочной конструкции во время одного из лунных затмений, судя по всему – именно в эти периоды пришельцы проводят ремонт и обслуживание системы, иногда отключая какие то ее участки», — заявил эксперт, который захотел остаться инкогнито.

Если теория аналитика верна, то Земля — большой эксперимент, а все катастрофы на нашей планете происходят из-за внеземной жизни на Луне.

галактика, космос, нибиру

Другой же эксперт, который также захотел остаться анонимом, выдвинул более дерзкую теорию: «Пришельцы, на самом деле – такие же люди, как и мы, на нашей планете они проводят глобальные социальные и биологические эксперименты, отрабатывая методы, которые в последствии используют уже на своем населении, именно поэтому земным ученным так сложно вычислить пришельцев»

Верна ли данная теория — непонятно, но вероятность того, что Луны не существует — довольно высока. В таком случае, псевдоспутник несет огромную угрозу для населения Земли, поскольку жители Звезды Смерти не захотят менять планы относительно нашей планеты.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.