В небе заметили следы пришельцев из планеты Нибиру

В Чикаго (США) местные жители стали свидетелями весьма загадочного явления. Горожане заметили в небе яркий круглый объект, который распался на несколько частей.

По информации местных СМИ, загадочный инцидент напугал людей и свидетели произошедшего уверены, что это была самая настоящая Нибиру.

В свою очередь ученые же пытаются убедить, что на видео попал метеорит, однако им в ответ конспирологи говорят, что метеориты никогда ранее на части не распадались так, чтобы это можно было видеть собственными глазами.

«Метеорит был послан представителями иной расы. Все говорит о том, что мы находимся на пороге страшной и грядущей катастрофы», — уверены уфологи.

По словам исследователей аномального, метеоритные породы не обладают достаточной прочностью для преодоления атмосферы Земли по частям.

Также ранее сообщалось, что жителей Земли предупредили о разрушительной катастрофе, которую нашей планете уготовили пришельцы с Нибиру.

Интересную теорию выдвинул известный астроном, который на протяжении нескольких лет наблюдал за лунными затмениями.

Эксперт предположил, что Луны не существует, а за этим стоят пришельцы с Нибиру, которые жаждут уничтожить все живое на Земле.

В ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым», скорые не справляются

«Судя по всему, под тем, что нам кажется поверхностью Луны, скрывается огромная база гуманоидов, равная по массе ожидаемой массе Луны, вся же поверхность — на самом деле лишь голографическое изображение, крайне реалистичное и достоверное. Обитатели Луны предусмотрели даже высадки на поверхность, организуя твердые пространства для спускаемых аппаратов. Изначально я сделал такой вывод, когда случайно разглядел кусок арочной конструкции во время одного из лунных затмений, судя по всему – именно в эти периоды пришельцы проводят ремонт и обслуживание системы, иногда отключая какие то ее участки», — заявил эксперт.

нибиру, конец света, космос, вселенная

Напомним, что загадочная планета Нибиру готовится напасть на Землю.

Уфологи говорят, что в ближайшее время черная планета будет наносить всесокрушающие удары. И первый удар получит Россия.

По данным уфологов, в последние несколько дней Нибиру активно «светится» в небе над Россией. Черная планета якобы изучает обстановку и выбирает идеальную цель для всесокрушающего удара.

Отметим, вначале Нибиру взяла под прицел Москву – очевидцы заметили в небе над столицей России странный объект, потом красноватый шар появился в небе над Владивостоком, по словам уфологов, это и была Планета Х.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.