Эксперты провели демонстрацию и осмотр автомобиля Nissan Juky, который имеет большое количество плюсов, помимо футуристического дизайна

Об этом говорится на канале «Круиз без контроля» в Youtube.

«Первый выпуск на канале КРУИЗ БЕЗ КОНТРОЛЯ посвященный автомобилю NISSAN JUKY, который не перестает удивлять своим дизайном и не оставляет равнодушным. В этом обзоре прекрасная Алена раскроет все минусы и плюсы Нисана Жука», — говорится в сообщении.

Так, в багажнике машины есть отдельное место для «специальных женских штучек и сумочек, и большой шины».

Уточним, что дизайн автомобиля не менялся с 2010 года. И даже сейчас он выглядит достаточно футуристично.

«Машина выглядит реально очень стильно. Это как в случае со страшненькой подружкой. А машина красивенькая», — подчеркнула ведущая Алена.

В то же время уточняется, что недостатком автомобиля стал бардачок.

«Когда мы его открываем – сидящему спереди человеку мало того, что некомфортно, вообще никак. Лучше б его здесь вообще не было», — подчеркнула девушка.

Таким образом, утверждает девушка, не смотря на прошедшие почти 10 лет, машина, дизайн машины не перестает удивлять.

«Второй плюс – это высокий клиренс. Если бровки, или в лес – вы выедете. Дальше – безопасность. На краш-тестах Nissan Juke показал просто отличные результаты. Можете не переживать, но пристегиваться обязательно. Дизайн внутри не разочаровал. Из минусов – компактность. Не для больших взрослых дядек. Это машина на подарок для девушки», — уточнила она.

Отдельным минусом является больший расход топлива, чем заявлено производителем. Так, говорится про 4 литра на 100 км, а по факту получается 8.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли