Специалисты составили астрологический прогноз на август и определили, для каких знаков зодиака этот месяц будет самым благоприятным

Астрологический прогноз на август 2019 года подскажет, для кого этот период может стать судьбоносным, сообщает известный астролог Павел Глоба.

Счастливчики находятся под влиянием Юпитера и Солнца, от которых зависит многое происходящее в жизни этих знаков Зодиака.

гороскоп, знаки зодиака

Астролог Павел Глоба определил знаки, для которых вот-вот наступит благоприятный период, и их жизнь будет меняться в лучшую сторону.

Овен

До 22 августа Солнце направит вектор влияния в сторону их знака. Именно в августе Овны займутся поиском своего предназначения — будут приложены все усилия для того, чтобы завоевать уважение и быть в центре внимания . Для них будет необычайно важно, чтобы их таланты оценили по достоинству.

Овны захотят раскрыть ранее неизвестные ему самому способности. Поэтому Овнов можно будет заметить на различных собеседованиях, тренингах, курсах и мастер-классах.

гороскоп, астрология, зодиак

Водолей

23 августа Солнце сместиться в созвездие Водолея, и это будет хорошим началом лучшего времени для представителей этого созвездия. Водолеи будут в центре внимания. Этот знак Зодиака выделится своей яркостью, самодостаточностью, независимостью и творческими идеями. Первые места во всех сферах будут их.

В профессиональной сфере Водолеи станут выделяться на фоне коллектива.

Близнецы

Самолет с россиянами разбился под Москвой, никто не выжил: кадры катастрофы

До 23 августа Солнце направляется по символическому десятому дому созвездия Близнецы. В этот важный период работа, карьера, предпринимательская и социальная деятельности будут находиться у Близнецов на первом месте. Они вдруг научатся четко видеть: в каком месте они смогут сделать карьеру, что необходимо сделать, чтобы получить повышение, как вести себя с начальством и т.д.

Если у Близнецов свой бизнес, они поймут, в каком направлении нужно двигаться.

Отметим, что представители этого знака также осознают, какие черты их характера помогут им достичь успеха, а какие наоборот – могут навредить.

Напомним, астрологи определили знаки Зодиака, которые обреченны на расставание

Как Politeka сообщала, названы самые непутевые жены по знаку Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи определили, какие знаки Зодиака отравляют жизнь окружающим