Эксперт сделал пророчество, в котором сообщил о конце света

Сообщения о том, что в скором времени наступит конец света, начали появляться еще с начала года. Некоторые ученые считали, что Апокалипсис произойдет в конце, другие утверждали, что он должен был случится этой весной.

Некоторые специалисты считали, что Апокалипсис произойдет этим летом. Эту теорию выдвинули несколько предсказателей и провидцев.

А многие конспирологи уверены, что Земля все же столкнется со смертоносной Нибиру. После этого будет уничтожено все живое на планете.

конец света, апокалипсис, армагедон

Ученый по имени Дэвид Монтейна изучил древние тексты и пришел к выводу, что конца света не будет ни весной, ни летом. Апокалипсис наступит на раньше 21 декабря 2019 года. Он заявил, что в этот день начнется сильное воздействие на Землю со стороны иных планет.

Дни Кличко сочтены, мэр во всем признался Андрею Богдану: кто на самом деле контролирует Киев

Это станет причиной жутких катаклизмов и масштабных техногенных катастроф. За считанное время будут разрушены практически все города на планете. Люди начнут стремительно и массово погибать. Эксперт отметил, что ранее человечество неверно истолковало предсказание о конце света, которое было обнаружено в древнем календаре племени Майя. Проблема состоит в том, что люди отказываются изучать Библию, и делают это зря. Ведь именно в этой книге описывается то, что на самом деле ожидает человечество.

конец света, армагедон, апокалипсис

Также ранее сообщалось, что конспирологи привязали старое пророчество Ванги к событиям, которые недавно всколыхнули Румынию. Недавно жители Румынии видели громадное существо-циклопа. Конспирологи заявили, что данный факт может служить доказательством того, что Ванга не ошибалась в своих пророчествах и на Земле уже появились люди-мутанты.

Гуманоидного монстра увидели в румынском зоопарке. Некоторые приверженцы альтернативных теорий считают, что планету могут таким образом атаковать посланники загадочной опасной планеты Нибиру.

Согласно предсказаниям болгарской ясновидящей такого рода мутанты постепенно заменят человечество. За последнее время это не единственное послание предсказательницы, которое сбылось.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством