В Иерусалиме жители увидели новое предзнаменование конца света 

В вышеприведенном случае речь идет о Храмовой горе, местоположением которой славится Иерусалим. Данная местность считается эпицентром громадного количества предзнаменований, которые чаще всего толкуют как скорый конец света.

Еще в июле 2018 года откололся большой камень от Стены. Уже через несколько дней выползла змея, во время молебны землю окутал плотный туман. Такого в этом регионе еще не наблюдали. При этом он полностью скрыл Купол Скалы.

Израиль, Храмовая гора, пророчество

А совсем недавно местные жители увидели на своей территории группу резвящихся между собой лисиц. Такие активно для животных не характерны для этого региона. Поэтому этот факт многих поверх в шок. Так, согласно пророчеству провидца Михея, Иерусалим превратится в груду руин, а его святыням суждено оказаться в лесных массивах.

В данный момент эксперты пытаются доподлинно установить, необходимо ли переживать о будущем столицы Израиля или это просто суеверие жителей.

Ранее сообщалось, что конца света миру избежать не удастся. Уфологи долгое время скрывали от всех правду и реальное положение вещей было известно только нескольким людям из NASA.

конец света, апокалипсис, армагедон

Однако информация стала достоянием общественности, и о конце света 12 августа теперь пишут все мировые СМИ.

Стало известно, что загадочная планета смерти Нибиру летит к Земле со стороны Венеры. Отметим, астрономы уже зафиксировали гибель Венеры – ее якобы «сожрала» Нибиру.

Так вот, очередной «жертвой» Нибиру станет Земля, убеждены уфологи.

Отметим, в настоящее время официально в США факт опасности не подтвердили.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.