Нибиру использует Солнце, чтобы создать мощный взрыв и уничтожить Землю 

Телескопы зафиксировали коронарные вспышки. По мнению уфологов, Солнце скоро погибнет. Сейчас ученые пытаются объяснить аномалию.

В частности, ученый из Китая Шухонг Янг и его коллеги обнаружили некие «хромосферные пушечные ядра». С помощью Нового вакуумного солнечного телескопа в Китае, в результате ряда наблюдений было доказано присутствие аномалий в атмосфере Солнца.

По словам специалиста, если посмотреть из-под Солнца, то можно было бы подумать — это быстро движущийся шарообразный монстр, который летит по кривой траектории. Данный путь движения идет за магнитным полем Солнца по дуге, как пушечное ядро, летящее по воздуху.

Однако конспирологи уверены, что это не объяснение. По их словам, возле нашего Солнца «орудуют» посланники Нибиру, а плазменные шары этой планеты вызывают взрыв в Солнечной системе.

Путин тайно передал Зеленскому послание о Донбассе: такого от Кремля не ожидали, «просит о…»

Уфологи уверены, что сферы из плазмы летают вокруг Солнца тем самым, перенасыщая Светило газом.

Конспиролог заявил, что звезда наполнена огненными шарами, что является провокацией пришельцев. Нибиру предлагает Солнцу плазменные шары — это чревато взрывом в Солнечной системе. В частности, капли горячей плазмы находятся в хромосфере Солнца, что приводит к увеличению температуры Светила.

Снаряды плазмы размером 1,5 миллиарда кубических метров больше объема воды на Земле, а средняя масса в три раза превышает «Титаник». Они летят к звезде со скоростью 56 км/с. В результате телескопы фиксируют коронарные вспышки. Сделанные фото с Земли подтверждают слова конспирологов.

Астрономы не подтверждают догадки уфологов, но с фактом о том, что плазменные шары могут нарушить работу Сонца, согласны.

Напомним, Советник главы Национального космического агентства Украины Эдуард Кузнецов сообщил, что, вероятнее всего, планеты Нибиру не существует. За многие годы наблюдений ее уже давно бы заметили ученые. Однако при этом специалист сообщил, что конец света неизбежен.

Как рассказал Кузнецов, жизнь на Земле исчезнет примерно через 150 миллионов лет. Поэтому сейчас будущее для человечества — это Марс. А Солнце перестанет светить и греть через пять миллиардов лет.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.