Супруги стали богатыми, выиграв в лотерею миллион фунтов стерлингов 

Супруги из графства Ноттингемшир в английском городе Мэнсфилд сорвали джекпот, однако поспособствовали этому кот и забывчивость хозяина.

Как сообщается, британец Эндрю Хэнкок вернулся домой после работы, и только тогда вспомнил, что забыл купить корм коту по кличке Пироженка.

После этого, мужчина взял кота и поехал с ним на автозаправку, где заправился, купил билет мгновенной лотереи. Однако при этом он снова забыл о корме.

Мужчина сел в машину и проверил свой выигрыш, в результате он узнал, что получил миллион фунтов стерлингов (более 30,5 миллиона гривен). Эндрю поехал домой, чтобы обрадовать супругу.

Известно, что пара до этого уже несколько раз выигрывала в лотерее около 100 фунтов стерлингов (более 3 тысячи гривен).

Кремль согласился отдать захваченные территории, появилось заявление: «это произойдет…»

Супруги рассказали — теперь они будут путешествовать, а единственное, что еще не купили мобильный телефон сыну. Супруга Эндрю — Паула — считает, что своим выигрышем они обязаны коту.

«Да, мы очень благодарны Пироженке. И памяти Энди — точнее, ее отсутствию», — подытожила женщина.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что семейная пара выиграла в лотерею, когда поссорилась. Оба решили испытать удачу по отдельности.

Как сообщается, супруги из Олбани (штат Западная Австралия) поругались, тогда мужчина пошел сам покупать талончик. А его жена также сама приобрела билет, хотя раньше этого не делала по средам. Узнав результаты, выяснилось, что пара выиграла 717,5 тысяч долларов.

Ранее мы писали, что хакер решил разбогатеть на миллиарды биткоинов, чем чуть не уничтожил криптовалюту. Один из создателей биткоина Сатоши Накамото быстро удалил лишние биткоины.

курс биткоина, криптовалюты

Как выяснилось, код проверки биткоин-транзакций не работает при выпуске такого громадного количества монет, чем и воспользовался злоумышленник.

Примечательно, что максимальное количество криптовалюты ограничивается всего несколькими миллионами, а именно — 21 млн долл. Но хакер одной транзакцией создал в 8,784 раза больше монет, чем должно было существовать.

«Через пять часов после инцидента Сатоши выпустил версию 0.3.1 биткоина, которая предотвращала будущие попытки генерирования монет», — говорится в сообщении.

Напомним, украинская пенсионерка прославилась на весь мир: «все получилось случайно»

Как сообщала Politeka, миллионер случайно узнал, что женился на внучке

Также Politeka писала, что фермер случайно разбудил сотни опасных рептилий: «Даже самый смелый покроется мурашками», видео