Нибиру уже в этом месяце захватит Землю и полностью уничтожит Россию

К подобному выводу пришли уфологи, которые проанализировали падение гигантского метеорита в конце июля на границе Канады и США, пишет Главред.

По их словам, упавший метеорит — зловещий НЛО, который был отправлен на Землю пришельцами Нибиру для последующего захвата нашей планеты.

нибиру конец света

Уфологи утверждают, что после инцидента НЛО внезапно исчез, а позже его засекли на территории Российской Федерации.

«13 августа похожих или этих же пришельцев видели на Дальнем Востоке. Они летали вокруг рогатого электромагнитного облака, которое странно пульсировало, а через пару часов произошло мощное извержение Эбеко на острове Парамушир. Очевидно, скоро мы станем свидетелями инопланетного вторжения. Произойдёт это 30 августа, но люди поймут, что обречены, только когда будет поздно», — утверждает эксперт, который захотел остаться инкогнито.

Пожар в отеле Одессы: выжившие рассказали, как все было на самом деле, наконец всплыла правда

По информации уфологов, уже 30 августа Луна будет к Земле максимально близко (357 тыс. км), и астрономы не смогут отслеживать движение крупных космических объектов вблизи нашей планеты. Именно в этот день Нибиру могла войти в тень Луны и подойти незамеченной к Земле на расстояние удара.

Нибиру

Специалисты в один голос утверждают, что первой пострадает Россия. 30 августа 2019 года огнем охватит все регионы по периметру тихоокеанского огненного кольца, затем вся Земля превратится в кипящий котёл с лавой.

Кроме того, как рассказывают эксперты, пришельцы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке мощным супероружием. В этой связи уфологи решили, что атака Планеты Смерти начнётся именно с Востока России с применением супероружия, которое стреляет смертоносными лучами.

«Всё живое исчезнет в огне, наступит конец света.  В то же время наглая планета смерти Нибиру получит новую ферму-планету для добычи вожделенных ресурсов», — подытожили уфологи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.