В СМИ попала информация о семейном статусе политиков из нового состава Верховной Рады

СМИ собрали пять самых завидных женихов, которые официально не состоят в браке и публично не афишируют свои отношения.

Сергей Бабак (“Слуга народа”)

Куратор образовательного направления Украинского института будущего Сергей Бабак стал известен благодаря тому, что посчитал возможным выплачивать украинским учителям 4 тыс. долларов в месяц зарплаты. Официально Бабак не женат, но известно, что 41-летний политик встречается с исполнительным директором фонда Пинчука Анной Рудневой.

Владимир Цабаль (“Голос”)

Экономисту Цабалю 34 года и данных о его возможном постоянном партнере в интернете нет. Он обучался в Сингапуре, а в последнее время работал бизнес-аналитиком. Цабаль трудился в компаниях “Тетра Пак Украина”, “Нестле Украина” в Болгарии и Греции, а также был локальным партнером фирмы “Mckinsey & Co Украины”.

Роман Костенко (“Голос”)

День Независимости в Киеве обернулся кровавым ЧП: первые подробности

Герой АТО военный Костенко служил в подразделении “Альфа”, а в новом созыве будет представлять интересы своих коллег от партии Вакарчука. Осенью Костенко исполнится 35 лет. Костенко дал немало интервью, но ни в одном из них он не указывал на то, что у него есть жена или дети. Роман говорил, что ушел на войну по секрету от семьи, но так и не раскрыл тайну о том, женат ли он. Не стало это достоянием общественности и после того, как Костенко ушел в политику.

Алексей Мовчан (“Слуга народа”)

Мовчан участвовал в проекте “Новые лидеры”, а также получил два высших образования в сфере финансов и экономики. О семье 25-летнего Мовчана известно лишь то, что он — племянник нардепа-регионала Юрия Шаповалова. Как видим, у Мовчана — все впереди.

Жан Беленюк (“Слуга народа”)

Серебряный призер Олимпийских игр Жан Венсанович Беленюк еще недавно жил вместе со своей мамой, аж пока киевские власти не выделили ему отдельную квартиру. Самый известный украинский борец и первый в историй депутат-афроукраинец все еще не женат. Судя по его социальным сетям, девушки, с которой он встречается, у Беленюка также нет. Именно 28-летний Беленюк будет, наверное, самым известным холостяком новой Верховной Рады.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.