Ученые говорят о скором приближении астероида размером 290-650 

По информации NASA, к Земле близится астероид 2000 QW7. Диаметр небесного тела — 290-650 метров.

Как отмечается, такой размер имеют самые высокие небоскребы в мире. Для сравнения, высота небоскреба Бурдж-Халифа, расположенного в Дубае — 828 метров, а на втором месте находится — Шанхайская башня  с высотой — 632 метра.

Астероид движется со скоростью 23 тысячи километров в час и приблизится к нашей планете 14 сентября. Однако, как подчеркивается, небесное тело не грозит человечеству, так как оно пролетит на расстоянии 5,3 миллиона километров от Земли.

Напомним, по информации СМИ, некий Дэвид Монтейн нашел древнее предсказание в Библии. По информации различных изданий, мужчина является научным сотрудником. Однако при этом аргументы в пользу начала апокалипсиса приводятся не научные.

Монтейн выяснил в древних текстах, что скоро на Земле под воздействием других планет начнут происходить землетрясения, цунами, извержения вулканов и техногенные катастрофы.

Для этого небесные тела расположатся соответствующим образом, что бывает только раз в несколько тысяч лет.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

По словам Монтейна, конец света наступит 28 декабря. Только вот доказательства, что мужчина является научным работником, найти не удалось.

Ранее мы писали, что на Землю обрушится очень много катаклизмов, которые будут на уровне стран и отдельных людей. Экстрасенс-медиум Максим Гордеев сообщил, что опасный период продлиться до марта 2020 года, и это будет очень тяжело для человечества.

конец света, армагедон, апокалипсис, судный день

Экстрасенс отметил — если человек болеет чем-то внутри, то это выйдет наружу. А если у власти были скрытые дыры, то они тоже покажутся. В природе будет происходить то же самое — все слабые места выйдут наружу и проявятся.

Ранее мы писали, что уфологи говорят — планета Нибиру могла «сожрать» маленькую, но очень тяжелую звезду, которая миллиарды лет назад была чьим-то Солнцем. Пришельцы Нибиру вполне способны провести подобную «трансплантацию», отметили конспирологи в области изучения космоса.

Например уфологи сообщают, что найденные на Луне куски доисторического базальта с Земли, доказывают, что нашу планету создали разумные существа.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.