На поверхности Антарктиды нашли огромный объект, напоминающий НЛО

Его заметили с помощью приложения Google Earth. На находку обратил внимание уфолог из Нижнего Тагила.

Координаты так называемого НЛО — 72°32’41.03ʺS, 68°20’1.84ʺE.

По словам пользователя, летающая тарелка по габаритам сравнима с 12-этажным домом. По его оценке, ширина объекта достигает 20 метров, а длина — 30 метров. Уфолог предположил, что летающая тарелка изготовлена из металла. Как он добавил, НЛО мог потерпеть крушение и пролежать во льдах Антарктиды сотни или даже тысячи лет.

На протяжении последних несколько месяцев в сети появляется огромное количество упоминаний о таинственной планете Нибиру, которая может уничтожить все живое на Земле. По мнению некоторых экспертов, обитатели этой планеты прячутся под водой в своих ультрасовременных кораблях, которые имеют высокий уровень защиты от сильного давления. Они разрушают тектонические плиты Земли, чтобы происходило извержение вулканов.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Вероятно, пришельцы знают о научных достижениях людей. Они понимают, что, если люди используют ядерное оружие и опасные устройства, это будет стоить им существенных потерь. Разрушение тектонических плит станет причиной выброса лавы и пепла. Из-за этого атмосфера Земли перестанет пропускать солнечный свет. В результате планета погрузится по тьму.

Скептикам эта теория может показаться абсурдной и смешной. Но регулярные подтверждения того, что происходит именно так, а не иначе, заставили экспертов задуматься. Многие люди стали свидетелями того, как неопознанные летающие объекты ныряют прямо в океан.

Недавно ученые зафиксировали мощное подводное землетрясение, из-за которого Эверест впервые в истории опустился на целых 3 сантиметра. Кроме того, в последнее время начали активизироваться вулканы: в Италии, Японии, Мексике, Коста-Рике, на Камчатке и во многих других уголках планеты.

Уфологи предполагают, что инопланетяне продолжат разрушать дно океана. Из-за этого человечество не только лишится света Солнца, но и потеряет связь со спутниками. Это позволит захватчикам с другой планеты застать землян врасплох и ударить в самый неожиданный момент, когда человечество не сможет дать отпор и защитить родную планету.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.