Планету Земля полностью разрушит страшная климатическая катастрофа и ждать этого относительно недолго

Американские ученые высказали предположение, что природа скоро продемонстрирует свою разрушительную мощь в полной мере.

По их прогнозам, это должно произойти к 2100 году.

В это время на Земле произойдет увеличение числа ураганов, наводнений и засух, а также вымирание лесов Амазонии. Они также предполагают, что человечеству грозит нехватка ресурсов, в том числе пресной воды.

конец света, армагедон, апокалипсис

Напомним, по информации СМИ, некий Дэвид Монтейн нашел древнее предсказание в Библии. По информации различных изданий, мужчина является научным сотрудником. Однако при этом аргументы в пользу начала апокалипсиса приводятся не научные.

Большое горе случилось в семье знаменитого красавчика: невозможно сдержать слезы

Монтейн выяснил в древних текстах, что скоро на Земле под воздействием других планет начнут происходить землетрясения, цунами, извержения вулканов и техногенные катастрофы.

Для этого небесные тела расположатся соответствующим образом, что бывает только раз в несколько тысяч лет.

По словам Монтейна, конец света наступит 28 декабря. Только вот доказательства, что мужчина является научным работником, найти не удалось.

конец света, апокалипсис

Ранее мы писали, что на Землю обрушится очень много катаклизмов, которые будут на уровне стран и отдельных людей. Экстрасенс-медиум Максим Гордеев сообщил, что опасный период продлиться до марта 2020 года, и это будет очень тяжело для человечества.

Экстрасенс отметил — если человек болеет чем-то внутри, то это выйдет наружу. А если у власти были скрытые дыры, то они тоже покажутся. В природе будет происходить то же самое — все слабые места выйдут наружу и проявятся.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.