Древнее пророчество индов начало сбываться, существование всего оказалось под угрозой

Жители Аргентины сообщили, что сбылось пророчество индов, согласно которому, существование всего живого прекратится. Вышеуказанным предзнаменованием является появление поросенка с головой слона.

Предания индов гласят, что появление на свет такого существо говорит о скором прибытии божеств и военных действиях с огненным планетарным образованием.

У исследователей имеются основания верить пророчествам представителям цивилизаций, жившим подле реки Инд, так как они были наделены способностями общаться с божествами, а результат собственной коммуникации отображали в ведах. Одно из таких пророчеств рассказывает о космическом огненном колесе, которое катится и уничтожает все миры, включая мир богов.

Приближение данного тела сулит прибытие на Голубую планету посланца бога Ганеша, которого изображали, как человека с головой слона. Сторонники мирового заговора уверяют, что воплощением огненной колесницы является Планета Х, которая станет яблоком раздора для человечества и аннунаков. Также появление подобного мутанта говорит, что, скорее всего, 2020 года ожидать не стоит. В свою очередь, сторонники официальной науки отрицают существование смертоносной планеты Нибиру.

солнце, конец света, космос, галактика

Также ранее сообщалось, что одна из самых знаменитых пророчиц, которую называют «норвежской Вангой», напророчила непростые для мира времена.

Так называемая «норвежская Ванга» озвучила весьма тревожное пророчество о том, когда начнется Третья мировая война. Также ясновидящая назвала условия для начала ужасного действия.

Специалисты обратили внимание на заявления о Третьей мировой войне от Гунхильды Смелхус, которую уже прозвали «норвежской Вангой», так как ее пророчества довольно часто совпадают с мировыми событиями.

Головорезы Путина устроили настоящую бойню: Украина умылась кровью, детали атаки

Ясновидящая отметила, что необходимо несколько условий, чтобы появился глобальный мировой конфликт. При этом виной не будет политическая игра ведущих стран, а все случится из-за смены человеческих ценностей.

конец света, армагедон, апокалипсис

Напомним, что эксперт сделал пророчество, в котором сообщил о конце света.

Сообщения о том, что в скором времени наступит конец света, начали появляться еще с начала года. Некоторые ученые считали, что Апокалипсис произойдет в конце, другие утверждали, что он должен был случится этой весной.

Некоторые специалисты считали, что Апокалипсис произойдет этим летом. Эту теорию выдвинули несколько предсказателей и провидцев.

А многие конспирологи уверены, что Земля все же столкнется со смертоносной Нибиру. После этого будет уничтожено все живое на планете.

Ученый по имени Дэвид Монтейна изучил древние тексты и пришел к выводу, что конца света не будет ни весной, ни летом. Апокалипсис наступит на раньше 21 декабря 2019 года. Он заявил, что в этот день начнется сильное воздействие на Землю со стороны иных планет.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством