В космическом пространстве зафиксирована странная аномалия

Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения, пишет versiya.info.

При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

солнечная система

«Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю», — уверены уфологи.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой.

Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Путин сорвался на людях: таким его не видели, гремит скандал

Ранее сообщалось, что когда таинственная планета Нибиру приблизится к Земле, тогда она приведет к жутким катаклизмам и масштабным разрушениям.

Уфологи уже не первый год обсуждают таинственную планету Нибиру. Гипотетически, этот неизученный объект, который не имеет точные координаты во Вселенной, в будущем может стать причиной конца света.

Так считали древние люди и представители племени Майя. Этой теории придерживаются также современные конспирологи. Ее подтверждают множество доказательств и фактов, которые предоставляют уфологи. Некоторым из них удалось зафиксировать или обнаружить на снимках спутников следы существования НЛО и пришельцев. Одной из баз гуманоидов могла стать Нибиру, которая имеет свойства корабля-НЛО.

https-%2F%2Fblueprint-api-production.s3.amazonaws.com%2Fuploads%2Fcard%2Fimage%2F436023%2F9745f6c3-d

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.