Наследие экс-президента Украины Петра Порошенко в очередной раз разочаровало украинцев

Декларация начальника управления обеспечения деятельности военных прокуратур, а по совместительству миллионера Григория Рябенко заставит украинцев не только завидовать, но и обливаться горячими слезами. У  него имеется три квартиры (одна из которых стоит около 4 миллионов гривен), наличными он хранит 1 миллион гривен, 161 тысячу долларов и 92 тысячи евро.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, утверждая, что именно такое наследие оставил после себя Порошенко.

«Не правда ли Впечатляет? И это только то, что он посчитал нужным внести в свою Декларацию. А истинный размер его состояния, мне даже трудно Представить. Вот именно так, живут наши Прокуроры. Окруженные абсолютной роскошью и Достатком. Хотя я искренне надеюсь, что наш новый генпрокурор, вплотную займётся этими Ребятами», — пишет Шнайдер.

Он также выразил надежду, что Григорий Николаевич, в самое ближайшее время, отправится вслед за своим другом и соратником, Толиком Матиосом, ведь вдвоем им все таки будет немного веселее.

Пользователи сети начали активно комментировать пост Шнадера. Большинство из комментаторов желали, чтобы Рябенко получил по заслугам и отправился в тюрьму:

Лукашенко закрыл границу с Украиной: появился мощный ответ, «поставили на место»

«Военная прокуратура уходит в небытие и он с ней,через нары желательно и с полной конфискацией награбленного», «Интересно, когда он успел так обогатиться, неужели за последние пять лет, когда народ чем мог помогал своей армии?», «за бары и на нары», «Забрать все награбленное. Срочно. Чтобы не успел убежать», «Конфисковать все».

Также ранее сообщалось, что экс-президент Украины Петр Порошенко и члены его партии «Европейская Солидарность» обеспокоены своим будущем, после отмены депутатской неприкосновенности.

На своей личной странице в Facebook блогер и народный депутат от партии «Слуга народа» Макс Бужанский прокомментировал, как после отмены депутатской неприкосновенности ведут себя депутаты от партии Петра Порошенко «Европейская Солидарность».

Так, по его словам депутаты от Европейской Солидарности массово делятся кошмарными предположениями.

«Насчет того, что теперь они что-то скажут, и их начнут за это криминально преследовать, после снятия неприкосновенности. Лично у меня есть только одна версия подобного развития событий. Это произойдет, если они, наконец, добровольно расскажут, чем занимались предыдущие пять лет», — пишет Бужанский.

Напомним, Зеленский дал срочный приказ: сегодня Украина кардинально изменится.

Как сообщала Politeka, Зеленский уже сегодня исполнит мечту украинцев, ждали долгие годы.

Также Politeka писала, что Геращенко потянуло на молодых, Порошенко уже не нужен.