Знаменитый астролог Влад Росс выделил знаки Зодиака, которых в ближайшее время ждут непосильные неудачи

Сентябрь только начался, но уже сейчас астрологи предупреждают о неспокойном периоде, в особенности можно выделить четыре знаки Зодиака, которым не повезет в начале осени. Их будут преследовать всевозможные неудачи.

Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

осень, девушка, грусть, женщина

По словам Росса, главный неудачником месяца можно назвать Рыбы. Их могут обманывать и предавать, потому им не стоит никому доверять в этот период. Несладко придется Рыбам во второй половине сентября, особенно осторожными нужно быть с финансами.

«Нептун управляет Рыбами, и он будет в соединении с Черной Луной. Потому в этом месяце Рыбы могут погрузиться в пучину хаоса: они могут подсесть на наркотики или алкоголь. Это время, когда Рыбы могут пойти по темному пути, руководствуясь жаждой наживы или обольстившись напрасно. Сентябрь будет месяцем «разводилова» этого знака Зодиака. Потому активная деятельность и финансовые дела им просто противопоказаны», — предупредил эксперт.

осень, девушка, грусть, женщина

Также очень сложный месяц будет у Дев, им лучше не заключать никаких финансовых сделок, поскольку партнерские проекты и соглашения могут привести к разочарованиям, большим смутам и крупным потерям.

«Могут проявиться разрушительные тенденции, которые застанут Дев врасплох. И поскольку именно в Деве будет сохраняться сложный аспект Марса к Венере, это будет время бракоразводных процессов. Дев может ждать общественное порицание, недовольство начальства ими, потому им нужно готовиться к сложностям в делах», — отметил Росс.

осень, девушка, грусть, женщина

Третьим знаком, которого ждет тяжелый месяц станет Стрелец. По прогнозу астролога, у Стрельцов в сентябре может стремительно начать рушиться репутация, а дальние поездки и приключения могут приводить к масштабным несчастным случаям, ДТП. Переезды и смена места жительства тоже станут крайне неблагоприятными

Лукашенко закрыл границу с Украиной: появился мощный ответ, «поставили на место»

«В это время Стрельцам категорически нельзя ехать за границу, в том числе отправляться на заработки в другую страну. Лучше с этими поездками повременить, поскольку, например, отправившись на заработки, они могут попасть в руку к нечестным работодателям, в результате чего Стрельцов попросту кинут. Осторожными нужно быть с инвестициями и покупкой недвижимости, поскольку все эти операции могут выйти Стрельцам боком. Стрельцов могут серьезно обмануть и обокрасть в сентябре», — заявил Росс.

осень, девушка, грусть, женщина

По словам эксперта, Близнецов ждут неприятности на работе и в плане финансов, да и на личном фронте тоже не все так и гладко.

«Они будут метаться, могут внезапно сорваться на заработки за рубеж, но все эти попытки будут тщетны и не оправдают их ожиданий. Близнецам лучше воздержаться от таких поездок и не рисковать. Также они могут навлечь на себя неприятные конфликтные ситуации из-за своих любовных похождений, потому Близнецам лучше не изменять своим женам или мужьям, так как это легко может раскрыться именно в сентябре», — предупредил Росс.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака