Нибиру уготовила Земле «адскую осень» и в небе уже заметили первые знаки приближающегося апокалипсиса

Об этом пишет издание Версия

В частности, корабли пришельцев с Планеты Смерти удалось зафиксировать в небе над Россией. По словам уфолога Сергея Прокопьева, это произошло во время недавней грозы над Красноярском.

нибиру конец света

Как утверждает эксперт, свирепые аннунаки устроили «апокалиптическую» цветомузыку молниями, после чего пришельцы с Нибиру нанесли удар по городу, в результате чего пострадал один человек.

Размеры корабля пришельцев, который был замечен в небе над РФ, внушительны – до километра в радиусе. По словам уфолога, Нибиру прорепетировала вторжение на Землю и уже сейчас аннунаки готовят российские города к началу «зачистки», и поэтому им необходимо снизить температуру до минимума

Большой обман в деле Зайцевой: всплыла правда о VIP-тюрьме для мажорки, скандальный поворот

Более того, он уверен, что Планета Смерти вторгнется на нашу планету уже 14 сентября. А синоптики утверждают, что в эти дни Красноярск столкнется с первыми заморозками, что несвойственно этому времени года

«Я проснулась от грохота, за 30 лет свой жизни не видела ничего подобного, небо разрывалось на куски, а позади молний виднелись корабли сферической формы. Мои друзья с другого конца города увидели ещё парочку космических объектов, но не успели заснять», — прокомментировал местный житель репетицию Нибиру.

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.