Морское животное залезло в рот ныряльщику

Несколько людей отправились под воду с камерой, чтобы заняться дайвингом на Гавайях. Но на видео попали не разноцветные рыбки и кораллы, а настоящий ужас.

Один из ныряльщиков снял на видео, как крошечный осьминог залез к нему в рот.

Человек по имени Шейн Браун нырял у острова Оаху на Гавайях, когда неожиданно встретился с маленьким моллюском. Ныряльщик рассказал, что сначала осьминог ощупал его лицо, а потом заполз в рот. Мужчина сразу начал снимать. За несколько секунд осьминог самостоятельно вылез наружу.

Шейн заверил, что моллюск действовал аккуратно и не повредил ротовую полость.

Напомним, что в Мичигане жители заметили невиданное существо, которое обитает в озере. Стоит отметить, что пресноводное озеро Мичиган является самым большим в Америке и его относят к группе Великих озер. Его глубина достигает до 281 м, длина 500 км. Пресноводное озеро Мичиган — самое большое озеро США и относится к группе Великих озер. До этого в истории не было случаев, чтобы в нем замечали чудовищ.

Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен: «будут вешать на столбах»

Но, по всей видимости, в нем живет что-то большое и черное. Так недавно оно попало на кадры. Эта видеозапись сразу же вызвала множество споров. Потому что на размытых кадрах сложно определить, что это такое — огромная змея, угорь или комок водорослей. Не все жители города верят, что на видео именно монстр.

Также отметим, что  Черном море в Ялте на территории одного из отелей обнаружили слепого 6-метрового устрашающего монстра, похожего на червя или «лысого», без кожи, гада. Гигантский слизень лежал на камнях у забора, при этом след отчетливо тянулся из Черного моря. Нашедшие чудовище мужчины решили, что оно сдохло и попытались оттащить подальше в кусты, пока не нагрянули туристы и не устроили панику.

Но внезапно слепой «лысый» гад зашевелился.

Уборщики в одночасье удрали оттуда, и уведомили свое руководство о монстре на территории отеля.

Кто-то из любопытных работников сбросил фото местному уфологу, который, посоветовавшись с коллегами, заявил, что ужасная находка – это самый настоящий пришелец.

Напомним, ученые обнраужили восьмиметровое чудовище в океане.

Также Politeka писала, що в Перу во время раскопок археологи нашли сотню морских свинок, принесенных в жертву богам.

Как сообщала Politeka, ученые заметили влияние пустоты на элементарную частицу света.