Животное гуляло и пугало людей, которые вызвали милицию 

Пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова сообщила об интересном случае, произошедшем в деревне Лесково.

Как отмечается, жительница другого села Большие Лепесы обратилась к милиционерам и сообщила, что по гравийной дороге ходит слон.

Прибывший экипаж ГАИ с участковым действительно увидели животное. Слон ходил вдоль дороги и пугал местных жителей. Рядом находился представитель цирка «Диво», которому принадлежит животное.

Правоохранители выяснили, что недалеко от деревни Именин у цирка есть территория с животными, которые ожидают таможенного оформления.

Указанный слон пасется на свободном выгуле, а утром дня инцидента он сломал изгородь и вышел с территории пастбища.

К счастью, обошлось без происшествий. Милицейские помогли вернуть животное обратно в загон.

Напомним, в штате Карнатака (Индия) мужчину съел голодный хищник. Отмечается, что Шивамадайа шел домой из соседней деревни с волами через лес.

По дороге на несчастного напал тигр. Хищник сбежал из заповедника Бандипур. Очевидцы падали в обморок, найдя растерзанное тело мужчины.

Квартал 95 довел до слез песней о вернувшихся украинцах: «Очень символично»

Ранее мы писали, что в итальянском городе Бари после нападения четырех тигров погиб Этторе Вебер. Мужчина был известным артистом цирка.

Трагедия произошла во время репетиции номера с четырьмя тиграми на него напала одна из хищниц, а далее присоединились остальные.

Также напомним, что на юге Австралии во время сбора яиц – на пожилую женщину набросился петух. Птица проколола варикозную вену женщине, ударив несколько раз клювом, в результате чего она скончалась от потери крови.

Ранее сообщалось, что в Индии леопард разорвал спящего 40-летнего мужчину и потянул его тело на улицу. Хищник пробрался к несчастному прямо в дом и схватил его за шею.

Бездыханное тело леопард вытащил из помещения, схватив жертву за шею и пытался затащить в лес.

На крики родственников сбежались жители села. Они отправились на поиски соседа и нашли его тело в 90 метрах от дома. Хищник успел съесть ногу мужчины и сбежать в лес. После этого специалисты занялись отловом леопарда.

Отметим, последний случай нападения леопардов на человека в Индии зафиксировали в феврале 2016 года.

Напомним, ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Как сообщала Politeka, голодный хищник атаковал маленького мальчика

Также Politeka писала, что разъяренный крокодил съел парня на похоронах у близкого человека