На днях астрологи обнаружили, что четыре планеты Солнечной системы выстроились в ряд: это стало поводом для дискуссий о конце света

Конспирологи считают, что такой парад планет откроет доступ в другие миры либо же станет причиной конца света. Об этом сообщает издание sensationalnews.

Ученые считают, что опасения напрасны. В интернете широко распространялась информация о том, что конец света состоится 1 сентября, а позже называли днем катастрофы 14 сентября.

Очевидно, что ни одно из предсказаний конспирологов не сбылось. Парад планет очень редко называют причиной конца света. Астрологи считают, что данное явление может сильно повлиять на поведение людей и спровоцировать политические перевороты, которые будут иметь мировой масштаб. Ученые и эти слова не подтверждают.

Ранее сообщалось, что Нибиру уготовила Земле «адскую осень» и в небе уже заметили первые знаки приближающегося апокалипсиса. Об этом пишет издание Версия. В частности, корабли пришельцев с Планеты Смерти удалось зафиксировать в небе над Россией. По словам уфолога Сергея Прокопьева, это произошло во время недавней грозы над Красноярском.

Как утверждает эксперт, свирепые аннунаки устроили «апокалиптическую» цветомузыку молниями, после чего пришельцы с Нибиру нанесли удар по городу, в результате чего пострадал один человек.

Размеры корабля пришельцев, который был замечен в небе над РФ, внушительны – до километра в радиусе. По словам уфолога, Нибиру прорепетировала вторжение на Землю и уже сейчас аннунаки готовят российские города к началу «зачистки», и поэтому им необходимо снизить температуру до минимума. Более того, он уверен, что Планета Смерти вторгнется на нашу планету уже 14 сентября. А синоптики утверждают, что в эти дни Красноярск столкнется с первыми заморозками, что несвойственно этому времени года.

«Я проснулась от грохота, за 30 лет свой жизни не видела ничего подобного, небо разрывалось на куски, а позади молний виднелись корабли сферической формы. Мои друзья с другого конца города увидели ещё парочку космических объектов, но не успели заснять», — прокомментировал местный житель репетицию Нибиру.

Напомним, что сбылось пророчество о конце света, все живое исчезнет.

Как писала Politeka, мощный взрыв прогремел на популярном курорте.

Также Politeka сообщала, что свирепая стихия начала убивать.