Пассажиры самолета сняли на видео приблизившуюся к Земле Нибиру

Об этом пишет Голос. юа.

По мнению конспирологов, планета Х приблизилась к Земле, и уже в этом месяце произойдет конец света.

Известный исследователь аномальных явлений из Тайваня Скотт Уорринг показал новое видео, доказывающее, как утверждает он, существование инопланетян. По словам исследователя, запись он получил от знакомого, заметившего необычный объект в небе во время перелета.

Известно, что самолет летел над океаном во время заката, и в часе пути до Тайваня в небе появился светящийся синий диск, прятавшийся за облаками.

«Это отличные необработанные кадры редкого светящегося синего НЛО над океаном. Лучшее время увидеть НЛО – во время заката, когда угол солнца прорезает любой скрытый в небе корабль, обличая его на несколько минут», — уверен Уорринг.

 

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Также, пятая и самая  большая планета Солнечной системы Юпитер, которая ранее едва не была разрушена Нибиру, снова оказалась в центре внимания экспертов в области изучения космоса.

Телескопы NASA смогли зафиксировать в Юпитере пространственную щель невероятного размера.

После тщательного изучения снимков специалисты пришли к выводу, что к появлению этой щели в Юпитере причастна Нибиру.

«Обнаруженная аномалия – ничто иное, как гигантский портал. И открыла его планета-убийца Нибиру», — сообщили ученые.

При этом открытие ученых не сулит человечеству ничего хорошего. Дело в том, что теперь, по версии ученых, в Солнечную систему ворвутся все корабли пришельцев, а их – миллионы.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.