Конец света наступит на земле через семь дней, в последний день сентября

Ученые, которые следят за космосом, используя специальное оборудование, фиксируют в последнее время непонятные, но быстро учащающиеся сигналы, передает vladtime.ru.

Астрономы отмечают, что эти сигналы «летят» из всего космоса. Однако самые мощные магнитные импульсы зафиксированы на Марсе и со стороны центра нашей галактики.

Ученые говорят, что эти сигналы – результат «жизнедеятельности» космической материи. По крайней мере, так считалось изначально.

Космос

Но не так давно за планетой Сатурн образовалась аномалия, которая начала испускать подобные импульсы.

Горячая красотка из Квартал 95 без капли стыда посветила грудью: «Вот это формы!»

Это серьезно насторожило ученых, и они стали следить за Сатурном тщательнее.

«Сигналы практически одинаковые. Более того, исследования позволили сказать, что они узко направлены непосредственно на Землю. Как минимум три абсолютно разных источника посылают на нашу планету учащающиеся импульсы: вывод один – это таймер. Скорее всего таймер смерти. Земля взорвется. Конец света близок», — высказался академик ДАУ.

Эксперты пришли к такому неутешительному выводу потому, что любой взрывной механизм с таймером срабатывает именно по такому принципу, при этом чем ближе к взрыву – тем укачаются звуки на таймере.

Так вот, ученые провели тщательные подсчеты, и узнали, что сигнал «закончится» через неделю. Таким образом в последний день сентября Земли не станет – наступит конец света, убеждены эксперты.

нибиру, космос, галактика

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.