Женщина впала в кому после некачественной процедуры по увеличению ягодиц

Желая съэкономить, американка Мариэла Алонсо согласилась провести операцию на дому, пишет Daily Mail.

«Косметолог» Эна Болтон, которая проводила операцию не имела лицензии. Она вколола Алонсо филлер всего за $800 прямо у себя дома.

У пациентки началась аллергия, она сообщила «медику», что испытывает сильную боль, а в ответ на это получила совет пить подслащенную воду. Когда у жертвы открылась рвота с кровью, косметолог все равно заверяла, что все идет по плану.

Вскоре после операции у женщины диагностировали пневмонию и госпитализировали для курса антибиотиков. Однако вместо улучшения состояние Алонсо начало стремительно понижаться и врачи вынуждены были поместить ее в медикаментозную кому.

В таком состоянии она находилась два месяца, а после прихода в себя появились проблемы с речью и моторикой.

Правоохранители задержали косметолога за работу без лицензии. Ее дальнейшую судьбу решит суд.

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

Как сообщалось, россиянка Татьяна Пронина, которая умерла через месяц после операции по увеличению груди в Москве, обманула врачей.

Скорее всего, это и стало причиной ее смерти. Оказалось, Пронина скрывала свой диагноз от врачей. У 31-летней женщины были серьезные проблемы с почками. Чтобы врачи допустили ее до операции, она, вместо своих анализов, принесла на проверку мочу своего сына.

Медики, не заметив подвоха, дали добро на проведение вмешательства. Она выбрала для проведения операции столичную «Сеть семейный медицинских центров».

Плохо Татьяне стало прямо на операционном столе. У женщины начались судороги. Она потеряла сознание. Прямо с операционного стола ее доставили в больницу, где подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Спустя почти месяц ее не стало.

После трагического инцидента в клинику, где Татьяне делали пластическую операцию, начали ходить проверки. Выяснилось, что «Сеть» предоставляла клиентам недостоверную информацию о переоформлении лицензии.

Напомним, Леся Никитюк сделала признание о пластических операциях: «Нос, губы, щеки».

Как сообщала Politeka, Каминская легла под нож для увеличения груди: «Похожа на шарпея».

Также Politeka писала, что прогулка по пляжу босиком закончилась трагедией: «потребуется пластическая операция».