Немало удивительных фактов происходят на Земле – кто-то зовет все это выдумками, кто-то – откровенными баснями, кто-то верит во всяческие природные аномалии, кто-то – подтверждает догадки свои и других вполне внятной информацией

О строительстве инопланетного космодрома, маньяках — продавцах из США, самых невероятных родах и жеребенке, которого можно клонировать – идет речь в свежем выпуске на Youtube-канале «Big Bang News!».

Прежде всего автор рассказывает о неком швейцарце, к которому буквально свыше пришло проведения и направило того в Аргентину строить таинственный космодром. Конструкция была предназначена для посадки НЛО, то есть приказ мужчина получил непосредственно, скорее всего, от инопланетян. Он купил небольшой участок земли возле города Качо — на месте строительства начали появляться какие-то таинственные узоры, а главный строитель куда-то бесследно исчез по окончании проекта – его никто не мог найти… Как бы там не было – к инопланетному космодрому, до сих пор, утверждает рассказчик Наталья, приезжают туристы.

Дальше больше – авторы утверждают что в США недавно обнаружили маньяков, которые убивали, расчленяли и сшивали друг с другом разные части трупов. В центре биологических ресурсов в Аризоне даже была обнаружена женщина-Франкенштейн. Инициаторами исследования, которое привело к шокирующим результатам стали 33 семьи, чьи родные умерли, а их тела те отдавали клиникам, лабораториям с целью использования их в научных целях. Агент ФБР Марк Гвинар так описал ситуацию:

«На месте были обнаружены ведра с головами, руками и ногами, а также целый холодильник – заполненный мужскими гениталиями». Как выяснилось, лаборатория жульничала и наладила целую схему: вместо того, чтобы использовать тела во благо науки их продавали иногда за сотни, а иногда и за тысячи долларов.

Красотка из Квартал 95 поразила интимным фото с раздетым незнакомцем: «Приложила голову к…»

Далее ведущая рассказала вообще невероятное! Девушка 26 лет родила на 90 день после своей смерти – когда та была на 19 недели своей беременности у нее случился острый приступ астмы – она скоропостижно скончалась из-за несвоевременной госпитализации в первую очередь. После смерти, получив разрешение родственников, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, чтобы дать плоду возможность развиться. На 32 недели экстренно провели кесарево сечение и мальчик появился на свет недоношенным, но вполне здоровым, его забрали из клиники родственники, назвали Сальвадором.

И завершила автор рассказом об уникальной находке в Сибири – там нашли жеребенка, останкам которого более 42 тысяч лет. Ученые пришли в замешательство, когда узнали о потрясающей природной аномалии – у жеребенка кровь осталась в жидком состоянии, то есть появилась возможность его клонировать. Как оказалось, жеребенок когда-то утонул, а после замерз — его органы, по данным исследователей, сохранились в идеальном состоянии.

Напомним, от поражения легких к раку: как мусор разрушает нашу жизнь.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа потрясла жителей Львовщины.

Также Politeka писала, что от днепрян скрывают страшную правду, под угрозой жизни: «Работают против людей»