Вулкан Йеллоустоун «пустил корни» под Россию из-за смещения магнитных полюсов, а может добраться и до Крыма

По информации ученых, гравитация в Крыму катастрофически нарушена, природа в опасности. Эксперты убеждены, что Крым исчезнет из карты Земли через половину столетия, передает «Владтайм«.

Доктор геологии подчеркнул, что причиной для такого серьезного заявления стало подтверждение учеными смещения северного магнитного полюса. Речь идет не о географической константе, а о невидимом поле, которое влияет на связь, коммуникации и самочувствие людей.

планета, магнитный полюс

При этом эксперты уточнили, что в самое ближайшее время стоит ожидать переворота в балансе планеты.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

«Гравитационная аномалия — это норма для США, Перу и Чили. Россия же впервые столкнется с неизведанным состоянием. Крым окажется под ударом новой волны. Смещение полюсов влечет дисбаланс и в «работу и сон» вулканов и геосистемы. Согласно компьютерной модели, Йеллоустоун «вылезет боком» России. Гравитационная аномалия превратит Черное море в гейзер. Совокупность газа и пыли просочится из США по подземным каналам ближе к Евразии. Эпицентром, согласно константам физических законов станет Крым», — высказался эксперт в области геологии.

Таким образом, по словам ученых, лет через 50 страшный вулкан Йеллоустоун «сварит» экосистему вокруг Крыма.

Эксперты также предостерегают, что вода в Черном море сильно нагреется, а это неминуемо приведет к исчезновению редких пород животных и растений.

Более того, ученые настаивают, что если пустить ситуацию на самотек, то уже очень скоро в Крыму появится свой, гигантских размеров, супервулкан Йеллоустоун, который уже сейчас «свил гнездо» под Россией.

При этом Крымский полуостров станет непригодным для жизни. А Черное море или станет гейзером, либо катастрофически обмелеет, ибо от высоких температур вода точно испарится.

Напомним, ученые ошарашили открытием в Млечном Пути: «межгалактическая катастрофа».

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа обрушилась на Одесскую область: «очень токсичен», массовая гибель.

Также Politeka писала, что в Крыму настоящая катастрофа, все усеяно трупами: “Наср*ть на местное население.