Известный астролог Павел Глоба дал напутствие представителям знаков зодиака во избежание проблем

Не смотря на то, что для многих октябрь принес уважение и популярность, семейное благополучие и богатство, существует категория людей-представителей некоторых знаков зодиака, которые под конец месяца столкнуться с проблемами. Речь идёт об Овнах, Тельцах, Раках и Львах.

Хотя начало месяца было весьма благополучным для Овнов, вторая его половина будет не самой удачной. Уже в среду энергетика звезд станет деструктивной, что и принесет с собой проблемы. Чтобы противостоят им эксперт советует бороться с собственной импульсивностью и воздержаться от общения с агрессивными людьми. Также Глоба рекомендует думать перед каждым своим шагом и не ввязываться ни в какие авантюры.

Основная возможность, с которой столкнутся рожденные под знаком Тельца – это возможность исправить прошлые ошибки. Стоит перестать бояться неурядиц, потому что с ними можно будет справиться привычными методами. Восстановить уровень необходимого спокойствия Тельцам помогут  близкие, друзья, общение с новыми людьми.

Ракам следует в этом месяце побольше общаться с более сильными духом Знаками Зодиака. Таким образом они получат заряд позитива и к тому же смогут научиться чему-то полезному. Очень благоприятным станет понедельник. Астрологи рекомендуют Ракам в этот день не закрываться от мира, а наоборот, быть открытыми и добродушными. Однако уже 22 и 23 числа Ракам стоит поменьше рисковать и не торопить события, поскольку чересчур динамичное развитие событий могут только навредить. Лучше просто быть наблюдательными и внимательными ко всему, что происходит.

Что касается состояния Львов на этой неделе, то уже в среду произойдет смена энергетики. Планеты и звезды станут негативными из-за любовным проблем и переживаний. В финансовой сфере лучше пока поберечь силы и деньги, воздерживаясь от крупных трат. Не стоит терять бдительность. Проблемы могут появиться из неоткуда.  Изменения в положении звезд могут спровоцировать вспышки ностальгии, а также снижение решительности. Не нужно копаться в прошлом.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.